Оливия Калпо и Ник Джонас расстались, проведя вместе чуть менее двух лет. 23-летняя победительница конкурсов "Мисс Вселенная" и "Мисс США" и 22-летний певец на прошлой неделе приехали в Нью-Йорк - оба по делам - но при этом жили в разных отелях и даже ни разу не виделись. Тогда и пошли слухи о том, что роман окончен.

Последний раз знаменитости появлялись вместе на красной дорожке месяц назад - на церемонии Billboard Music Awards. А вот на недавнюю Tony Awards музыкант приехал один.

Друг Джонаса подтвердил в разговоре с корреспондентом Us Weekly, что Оливия и Ник больше не пара, но не стал утверждать, что расстались они окончательно. А инсайдер из окружения Калпо добавил, что в отношениях влюбленных уже давно все было не так уж идеально.

У нас в блогах новость сообщает пользователь Right.

Оливия Калпо и Ник Джонас


Оливия Калпо и Ник Джонас

Оливия Калпо и Ник Джонас
Оливия Калпо


Оливия Калпо

Оливия Калпо
Ник Джонас


Ник Джонас

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ник Джонас и Оливия Калпо расстались

13:03, 17 июня 2015

Комменты 17

Аватар

воооооот, я же говорю - эпидемия какая-то!!

Аватар

Теперь когда вижу Джонаса, сразу вспоминаю его соски

Аватар

Они мне всегда напоминали Николь Шерзингер и Льюиса Хэмилтона. Она серьезная и взрослая,он подросток перекати-поле, вечно давит секси взгляд,щюрится. Никогда бы не женился на ней всё равно

Аватар

Кажись Энти говорил об этом. Всегда жаль, когда расстаются красивые люди - могли бы родить красивых людей.

Аватар

интересно она делала ринопластику.Такой изящный носик у нее. У нас уже сложилось так,что если нос тонкий ,значит пластика,если губы пухлые,тоже и т д)) Но утверждать не могу,когда реально видно пластику,как например у Лопыревой,там уже и дилетант поймет)

Подождите...