Это лето богато на расставания. После того, как мы узнали о разводах Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, Гвен Стефани и Гэвина Россдейла и даже Джулии Робертс и Дэнни Модера, всем была необходима информация о новой паре, чтобы совсем уж не потерять веру в любовь. И вот, случилось! Инсайдеры сообщают, что у модели Кендалл Дженнер роман с музыкантом Ником Джонасом.

По слухам, Кендалл и Ника познакомила их общая подруга - модель Джиджи Хадид. Сначала влюбленные много переписывались, а потом стали проводить время вместе. По сообщениям близкого к паре источника, между сестрой Ким Кардашьян и молодым музыкантом определенно есть химия.

Комментариев от самих Кендалл и Ника пока не поступило. Но мы надеемся, что совсем скоро наши ленты будут заполнены совместными фотографиями этой пары. Ведь мы уже даже не помним, когда видели милашку Кендалл с мужчиной в последний раз, она так занята своей карьерой. А вот Ник - известный разбиватель сердец. Буквально месяц назад музыкант закончил двухлетние отношения с победительницей конкурсов "Мисс Вселенная" и "Мисс США" Оливией Калпо.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Ник Джонас


Ник Джонас

Кендалл Дженнер
Ник Джонас

Источники: Huffpost, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Кендалл Дженнер встречается с Ником Джонасом

11:03, 6 августа 2015

Комменты 20

Аватар

Кендалл, а как же Бибер?

O

пфф, я не думаю, что это пиар. С чего бы это ему. Но он мне с Оливией больше нравился

Комментарий был удален

Аватар

Вот честно, нет сил уже читать новости про Кардашьянов !!! Тем более какие-то "утки", как будто более интересных новостей нет!

Аватар

Кого только не приписывают Кендалл. Подозреваю, что на самом деле она из радужных.

Подождите...