На прошлой неделе стало известно, что София Вергара и Джо Манганьелло решили отложить свою свадьбу, запланированную на лето этого года. Но буквально на днях выяснилось, что это решение не было совместным: как сообщают инсайдеры, 42-летняя актриса приняла решение за обоих влюбленных, не спросив мнения своего возлюбленного.

Те же источники добавили, что 38-летний Манганьелло очень расстроен решением своей второй половинки, но ничего не может поделать с ее решением:

Джо просто принимает все, что она делает. Он сам очень хочет сыграть свадьбу как можно скорее и начать их совместную жизнь.

В то же время мужчина всерьез обеспокоен тем, что София намеренно откладывает заветное событие.

Она - эксперт в откладывании свадеб. Она так же поступила с Ником (Лоебом - прим.ред.). Сейчас ее больше волнует работа, в том числе новый проект с Риз Уизерспун "Красотки в бегах". Конечно, это влияет на их отношения. Джо не признается, но он сильно обеспокоен тем, что она в итоге изменит свое решение насчет их свадьбы,

- добавляют инсайдеры.

Напомним, что страстный роман между знаменитостями начался этим летом: незадолго до этого София рассталась с Ником Лоебом, а Джо воспользовался моментом и стал ухаживать за актрисой.

Мангеньелло сделал предложение своей возлюбленной во время рождественских праздников. С тех пор все поклонники актеров ждут свадебного торжества. Однако недавно звезда сериала "Американская семейка" заявила, что радостное событие откладывается из-за занятости ее партнера на съемках фильма  "Супер Майк XXL" (Magic Mike XXL).

София Вергара и Джо Манганьелло


София Вергара и Джо Манганьелло

София Вергара и Джо Манганьелло
София Вергара и Джо Манганьелло
София Вергара и Джо Манганьелло

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джо Манганьелло недоволен тем, что София Вергара откладывает свадьбу

19:00, 7 марта 2015

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Она что, с ума сошла? В фильмах можно сниматься и будучи замужем

Аватар

она на него на последнем фото так смотрит .... как будто любуется его внешностью,....посмотрите какой у меня красавчик Джо))

Аватар

такого мужика упустит.не нужен.мне отдай

Подождите...