София Вергара и Джо Манганьелло были вынуждены отложить свадьбу - всему виной рабочие графики знаменитостей.

Вернее сказать, причиной переноса даты торжественного мероприятия стала занятость Манганьелло. Этим летом знойный красавчик будет работать над фильмом "Супер Майк XXL" (Magic Mike XXL).

Актеры признались, что планировали связать себя узами брака уже этим летом, однако торжество им пришлось перенести на конец текущего года.

Джо этим летом будет занят съемками и продвижением "Супер Майка", а я буду рекламировать свой новый фильм, где снялась с Риз Уизерспун. Так что мы оба заняты, но постараемся запланировать свадьбу на осень. Хотя здорово было бы сделать это летом,

- рассказала в одном из своих недавних интервью Вергара.

А на минувшей вечеринке Vanity Fair в честь кинопремии "Оскар" звезда сообщила журналистам, что они отложили регистрацию брака еще и потому, что не хотят надолго откладывать свадебное путешествие:

Надеюсь, что мы сделаем это в конце года. Мы бы хотели сыграть свадьбу так, чтобы сразу же после нее у нас было время на медовый месяц.

Напомним, что страстный роман между знаменитостями начался этим летом: незадолго до этого София рассталась с Ником Лоебом, а Джо воспользовался моментом и стал ухаживать за актрисой.

Джо сделал предложение Софии во время рождественских праздников. И теперь все поклонники актеров ждут свадебного торжества, которое, мы надеемся, не затянется как у их коллег - Дженнифер Энистон и Джастина Теру!

София Вергара и Джо Манганьелло


София Вергара и Джо Манганьелло

София Вергара и Джо Манганьелло

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

София Вергара и Джо Манганьелло отложили свадьбу

13:04, 24 февраля 2015

Комменты 18

Аватар

Ну ясен пень. что все ради пиара. Зачем еще ему эта старая обезьяна.

Аватар

Все звездные свадьбы готовятся помощниками, им нужно только говорить "ага" или " не ага". Как умудряются простые смертные жениться в обеденный перерыв?

Аватар

терпеть ее не могу!страшилка

Аватар

что то подсказывает мне что они скоро разбегутся

P

и тут я начинаю верить в "договорной" роман....

Подождите...