Буквально несколько часов назад в сети появился первый тизер-трейлер комедии "Супер Майк XXL" (Magic Mike XXL) режиссера Грегори Джейкобса.

Танцы, конечно, танцами, но вы только взгляните на актерский состав проекта: горячие Ченнинг Татум, Мэтт Бомер и Джо Манганьелло, а также Эмбер Херд, Элизабет Бэнкс, Джада Пинкетт Смит и Энди МакДауэлл - вау!

Говоря о сюжете сиквела, хочется напомнить о происходящем в первой части фильма, частично основанном на реальных событиях из жизни Татума, который в 19 лет подрабатывал стриптизером во Флориде.

Итак, главный герой - опытный стриптизер Супер Майк, работающий в клубе Xquisite. Помимо работы на сцене в фильме также нашлось место мужской дружбе и романтическим отношениям.

В новой ленте Майк совершает поездку из Тампы в Мертл-Бич, чтобы попасть на конвенцию стриптизеров. Тут-то без оголенных накаченных торсов в масле не обойдется!

Премьера картины "Супер Майк XXL" состоится 1 июля текущего года. Пока же смотрим свежий промо-ролик.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Супер Майк XXL": Ченнинг Татум, Эмбер Херд и другие в первом тизер-трейлере

21:02, 4 февраля 2015

Комменты 43

H

О боже. Это снос башки!!! Надо брать слюнявчики с собой. В прошлый раз их не хватало. P.S. Приятно видеть красивую Эмбер вместо этой образины с челюстью, уходящую в небо.

Аватар

По наводке (комменту) одной из сплетниц (в посте про свадьбу Деппа и Херд) пришла посмотреть на Татума и Херд, и тоже так же засмеялась как и Эмбер в конце...)) Татум в этом фильме так органичен, как Дэвид Ганди в рекламе! Вот кому надо было сниматься в главной роли "50 оттенков серого"!

Аватар

Манганьелло вообще на Бабу Ягу похож... жалею что не посмотрела.. надо будет

Аватар

А я не смотрела Супер Майка... смотрела только до момента когда он побрил себе чёто в ванной

Аватар

ОБОЖЕ! Первый фильм-то так себе, а уж второй куда!?????????? Тем более первый чем закончился - он уехал от этого гна, которое называется стрип. Что в итоге?? Уехал и к тому же вернулся! УЖАС!

Подождите...