Джонни Депп и Эмбер Херд все-таки провели еще одну церемонию бракосочетания на личном острове актера на Багамах под названием Литл Холс Понд Кэй.

Как сообщает People, на праздновании присутствовало около 200 человек. На острове разместили деревяннные стулья и белоснежный навес. Также для удобства гостей на песке лежали мягкие подушки. Чем не райская свадьба?

Напомним, согласно данным журнала People, Джонни Депп и Эмбер Херд тайно поженились в минувший вторник. Регистрация брака прошла в особняке знаменитостей в Лос-Анджелесе. Однако отпраздновать событие молодожены решили в выходные.

51-летний Депп и 28-летняя Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник", где у них завязался роман.

В июне 2012 года представитель актера сделал заявление, в котором сообщил что Джонни Депп и его гражданская супруга Ванесса Паради, родившая ему двух детей, расстались после 14 лет совместной жизни.

А в январе 2014 года Депп сделал новой возлюбленной предложение руки и сердца.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Эмбер Херд отпраздновали свадьбу на личном острове актера

13:00, 9 февраля 2015

Комменты 46

L

жалкий Депп и посредственная Херд-идеальная пара _

Аватар

она красотка, он страшко

C

Как ни крути, Ванессе досталась лучшая версия Деппа, а Эмбер получила стремительно толстеющего старика. Ну зато со штампом впридачу.

S

Я смотрела интервью с Эмбер. Она у Леттермана рассказывала про Техас,про любовь к лошадям. Что ее отец наездник. И видно,что она папина лапочка дочка. Видно,что она веселая очень.Депп ей очень быстро надоест, он такой скучный.А пока, все-таки ,ради карьеры она с ним

S

Ванесса с молодым, крутейшим Деппом жила, а Эмбер со старым, щекастым неряхой Деппом, так что,кто кого кинул?

Подождите...