Никита Джигурда принял решение развестись с бывшей фигуристкой Мариной Анисиной. Об этом шоумен сообщил в своем профиле Twitter.

Радуйтесь, недруги, мою Анисину запугал Гвендаль, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию,

- написал он.

Речь идет о Гвендале Пейзера - бывшем партнере Анисиной в танцах на льду.

По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию,

- позже добавил Джигурда.

Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера. Полиция предупредила меня об аресте,

- также написал он.

Артист не уточнил, где находятся его дети и о каком аресте идет речь. Позже Джигурда несколько прояснил ситуацию и заявил, что узнал об отношениях Марины Анисиной и Гвендаля Пейзера нечто такое, о чем не может распространяться.

Также он рассказал, что Пейзера подставил Анисину, заключив контракт на многомесячные выступления в Европе. Фигуристка подписала бумаги, не читая, поскольку верит партнеру.

Сейчас артист пытается, по его словам, договориться миром о том, чтобы забрать детей, которые находятся в Биаррице с няней.

Напомним, Никита Джигурда и Марина Анисина поженились в 2008 году. У пары двое детей: сын Мика-Анжел-Крист и дочь Эва-Влада. Артист и спортсменка познакомились на съемках телевизионного шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон". По словам Никиты, он влюбился в фигуристку с первого взгляда.

Анисина -  чемпионка мира 2000 года и победительницей Олимпиады-2002 в Солт-Лэйк-Сити в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера.

Отметим, что для шоумена эти отношения далеко не первые: ранее он состоял в официальном браке с актрисой Мариной Есипенко, а также в фактическом - с поэтессой и фотографом Яной Павелковской, от которой у него двое сыновей.

Первой узнала новость наш блогер Irissska2807.

Никита Джигурда


Никита Джигурда

Никита Джигурда
Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram

Источники: Lenta.ru, Star Hit, Анна Темерина/Александр Мурашкин для SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Никита Джигурда разводится с Мариной Анисиной

16:32, 29 января 2015

Комменты 10

Аватар

Неужто у Анисиной мозги, наконец, включились? ))

Аватар

О! Редакция, мерси.... первый раз такое, чтоб моя новость на главную перекочевала)

Аватар

Полный джигурдец. Пока не развелись, у Джигурды есть еще шанс засветиться и пропиариться немного.

Аватар

Наконец она заметила, что он похож на Чубакку из Звездных войн!!!

A

как она раньше не убежала от этого дедушки наркомана

Подождите...