23 февраля актер Никита Джигурда ("Любить по-русски", "Под знаком скорпиона") и фигуристка Марина Анисина (Олимпийская чемпионка 2002 года по спортивным танцам на льду) сочетались браком в Дурасовском дворце Люблинского парка города Москвы.

Никита и Марина познакомились на съемках телевизионного шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон". По словам актера, он влюбился в фигуристку с первого взгляда. Никита сразу же начал ухаживать, несмотря на то, что был женат и его супруга ждала ребенка.

На бракосочетании присутствовали только самые близкие. Для Джигурды это четвертый брак, Марина вышла замуж впервые.

Источники: Марина ВОЛОСЕВИЧ/КП, КП

Подпишитесь на наш

Никита Джигурда и Марина Анисина поженились

03:54, 25 февраля 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Зачем ей подлый изменщик и зачем ему телка, которая надевает колготки с босоножками, тем более ОРАНЖЕВЫЕ колготки с сиреневыми босоножками??<br /> но давайте пожелаем им счастья - они стоят друг друга!

G

Фиона, я бы не сказала что *не удержал*, я бы сказала *бросил*. Падонак.<br /> <br /> По поводу фото:<br /> Свадьба мутантов.

Аватар

Нужно быть последней тварью, что бы бросить беременную жену. Действительно, скотина.<br /> А она дура. На кой чорд ей такой обосрался. Ведь если он один раз поступил так по-свински, где гарантия, что он не поступит так же и с ней?

Подождите...