Никита Джигурда и Марина Анисина ждут ребенка. Актер и фигуристка познакомились во время участия в шоу "Танцы на льду". Страсти закипели быстро, ради Марины Джигурда бросил беременную жену, и уже в феврале парочка официально оформила отношения.

Пополнение в семействе ожидается в начале следующего года. Будем надеяться, за это время Джигурда не встретит еще одну Женщину Своей Мечты.

Источники: Марина Волосевич/КП

Подпишитесь на наш

Джигурда и Анисина станут родителями

15:00, 18 августа 2008

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

У Карабаса страшный бас, и страшная гримасса, <br /> Страшней чем этот Карабас не сыщешь Барабаса…..<br /> Да здравствует наш Карабас удалой, уютно нам жить под его бородой!))) Бывают люди, вроде две руки , две ноги, голова, а вызывают рвотный рефлекс только одним напоминанием о себе…, ой, а в «последнем герое» этот накаченный самец вообще обосрался по полной….короче, долой Джибурду)))) <br />

M

я вот не понимаю, а что вы только на этого дядьку лохматого накинулись? а она что хороша? знала ведь что женат, и что жена ждет детенка. Мерзкий поступок и с его и ее стороны. а судя по этой фотографии не только маральные уродцы, но и внешне....так что &quot;да там много всяких проблееем&quot;))

Аватар

никогда не пойму - как можно бросить беременную жену??..

Подождите...