Не всем парам удается расстаться мирно: Саре Хайланд вообще пришлось обратиться за помощью юристов, чтобы оградить себя от встреч с бывшим бойфрендом Мэттом Прокопом.

Напомним, в конце августа стало известно, что актеры, которые были вместе на протяжении пяти лет, "решили остаться друзьями". Однако теперь выясняется, что расставание было не таким уж и дружеским.

По крайней мере, как заявляет Хайланд, в мае во время ссоры Прокоп "прижал ее к машине, душил и угрожал расправой" - именно это указано в заявлении, с которым актриса обратилась в полицию.

Во время другой ссоры, согласно заявлению Сары, ей пришлось позвать на помощь коллегу по сериалу "Американская семейка" Джули Боуэн, чтобы та помогла им с Мэттом "мирно завершить отношения".

Также Хайланд говорит, что Прокоп "угрожал безопасности ее собаки и грозился поджечь ее дом".

Теперь 24-летнему Мэтту временно запрещено законом даже приближаться к своей 23-летней бывшей возлюбленной. Адвокат актрисы говорит:

Из уважения к обеим сторонам этого дела я порекомендовал мисс Хайланд не давать никаких комментариев.

Надеемся, эта история закончится благополучно и полиции больше не придется вмешиваться в конфликт экс-влюбленных.

Сара Хайланд и Мэтт Прокоп


Сара Хайланд и Мэтт Прокоп

Сара Хайланд и Мэтт Прокоп
Сара Хайланд и Мэтт Прокоп


Источники: People, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Расстались не мирно: Мэтту Прокопу запретили приближаться к Саре Хайланд

12:36, 24 сентября 2014

Комменты 18

R

Посмотрела на превью, привиделась вездесущая Миранда)

Аватар

страшненькие оба

Аватар

мне кажется она просто выбилась в актрисы, ну играет в хорошем сериале, снимается в фильмах...а он, что он вообще делает? Эпизодические роли раз в год, вот и нагрянул кризис. Не тащить ведь его за собой

Аватар

Что-то он на второй фото снизу выглядит не очень, как наркоман. Особенно если сравнить с предыдущей фотографией - там довольно милый парень.

Аватар

Во многих сериалах актеры с такой внешностью как у этого парня играют психопатов. Он неприятный... жаль, что у нас такого закона нет, знаю случаи из жизни, когда мужчины месяцами преследовали девушек и никакой управы нет на это, полиция на такое с неохотой выезжает

Подождите...