Как сообщает западная пресса, Сара Хайланд рассталась с Мэттом Прокопом. Звезда сериала "Американская семейка" встречалась с бойфрендом в течение пяти лет. Но все-таки актеры решили остаться друзьями - новость об этом подтвердил представитель 23-летней Хайланд.

Источник журнала Us Weekly рассказал следующее:

Сара чувствует себя нормально. Просто не сложилось. Она молода. Они решили, что лучше стать друзьями.

Отметим, что 25 августа Сара приехала на церемонию "Эмми" без спутника.

Хайланд и Прокоп познакомились в 2008 году на кастинге шоу " Классный мюзикл 3: Выпускной". Через три года они вместе сыграли в фильме студии Disney "Прекрасный "принц". Мэтт и Сара жили вместе и даже завели собаку дизайнерской породы мальтипу по кличке Баркли Биксби.

В 2012 Хайланд пришлось пойти на операцию по пересадке почки, так как она всю жизнь страдает от мультикистоза почек. В одном из интервью актриса призналась, что Прокоп все время находился рядом:

Он помогает мне с лекарствами, отвозит к врачам. Любой другой 21-летний парень не был бы рядом - в этом я уверена наверняка. Я одна из самых счастливых девушек в мире.

SPLETNIK.RU сожалеет о разрыве такой красивой пары.

хайланд


Сара Хайланд и Мэтт Прокоп

хайланд-1
хайланд-2
хайланд-4

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сара Хайланд рассталась с Мэттом Прокопом

15:00, 27 августа 2014

Комменты 15

Аватар

Молодец девчонка, успешной ей карьеры. Очень она хороша в Modern family.

L

Ого, не знала, что у нее такое. Как страшно, ей всего 23, а уже такие серьезные проблемы со здоровьем. По сериалу и фотоколам я думала она такая счастлвиая, здоровая девушка, а оказывается вот как..а она все равно улыбается и строит карьеру, молодчина

K

Какие красивые! Редко встречаются такие милашки:) не знала, что у нее такая серьезная проблема со здоровьем...

Аватар

Ну теперь он кого-то еще осчастливит... А если серьезно, то "люби жену здоровую", очень нелегко быть все время с нездоровым человеком, не всякого на это хватит, а особенно молодого красивого и успешного...

Аватар

Не знаю, кто эти люди, но выходы у девочки хорошие. Особенно в зеленом платье с яркой помадой понравилась.

Подождите...