Если раньше мы только писали о том, что Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин были замечены вместе, то теперь этому появилось фотоподтверждение!

Папарацци наконец-то удалось сделать несколько снимков, на которых ньюсмейкеры последнего времени запечатлены вместе: актриса и музыкант попались в объективы камер в аэропорту Лос-Анджелеса, куда прилетели на частном самолете из Лас-Вегаса с двухдневного музыкального фестиваля iHeart Radio.

Конечно, возлюбленные, которые, судя по снимкам, находились в отличном настроении, держались на расстоянии друг от друга, ведь вокруг них было много других людей, но даже таким кадрам мы рады.

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин


Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин в аэропорту Лос-Анджелеса

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин
Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин
Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин

Напомним, в начале лета Лоуренс уже во второй раз рассталась с британским актером Николасом Холтом. Мартин же, в свою очередь, разошелся в марте текущего года с Гвинет Пэлтроу.

Если верить инсайдерам, актриса обожает группу Coldplay и всегда считала ее фронтмена "горячим" мужчиной, однако роман между звездами завязался лишь недавно - об их отношениях стало известно в середине августа.

Источники: AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

В сети появились первые совместные снимки Дженнифер Лоуренс и Криса Мартина

13:45, 23 сентября 2014

Комменты 41

K

Нет там никакого ни Холта, ни Харви Ванштейна. Лоуренс себя фоткает сама.

Аватар

до чего мне нравится Крис Мартин.

A

Видать уж очень ему погулять захотелось после стольких лет брака.

Аватар

мне нравится Джен, и да, мне плевать на ее голые фотки, но вот Крис? ну не очень привлекательный мужчина, честно говоря. хотя поет прекрасно, "The Scientist" - одна из любимых песен

Комментарий был удален

Подождите...