С того момента, как узнали о свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта, мы, конечно же, очень хотели увидеть хоть какие-нибудь снимки с торжества. И вот перед нами первые свадебные фото - за них благодарим блогера Aia0604.

Как и многие другие звезды, Питт и Джоли решили предоставить право эксклюзивной публикации фотографий известным изданиям - а вот сколько журналистам пришлось заплатить за это удовольствие, остается тайной.

Итак, кадры со свадьбы украсили обложки HELLO! и People. Главная роль, разумеется, досталась прекрасной невесте: на ней в этот день было белое платье от Atelier Versace, созданное дизайнером бренда Луиджи Масси. Анджелина говорит:

Луиджи для меня как член семьи, я не могла даже представить, чтобы над платьем работал кто-то другой.

А вот над фатой невесты трудились ее дети - Мэддокс, Пэкс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс. Именно их рисунки легли в основу дизайна. Молодожены признаются, что вообще решили подойти к организации торжества не слишком серьезно, с долей юмора:

Для нас было важно, чтобы этот день был расслабленным, наполненным смехом. Это особый день, который нам хотелось разделить с детьми и родственниками.

В свежие номера обоих изданий войдут материалы о свадьбе, так что ждем новых подробностей.

Напомним, что Питт и Джоли поженились 23 августа во Франции, в их собственном замке Chateau Miraval.

Обложка журнала HELLO!


Обложка журнала HELLO!

Обложка журнала People


Обложка журнала People

Источники: HELLO!, People

Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта: первые фото

10:38, 2 сентября 2014

Комменты 233

A

Мне кажется этот фасон больше подошел бы более юной невесте. Фата вообще странная. Да и Джоли что-то уже не очень.

Аватар

Белый цвет совершенно ей не идет - старит . Вот в черном она хороша ! Особенно выставленная на обозрение тощая нога .

Аватар

Зачем немолодой невесте с 6 детьми , вступающей в третий брак , фата ?

Аватар

А по-мне, очень мило! Они явно сделали праздник для детей. Им эта свадьба и не нужна вовсе. Но, насколько я помню, дети их просили обвенчаться ) Ну и, как я поняла, свадьба не церковная, а просто так, для галки. Отсюда и платье такое. Девиз: "Все для детей!" Молодцы! Энджи худая, уставшая, но все-таки красивая!

Аватар

может она чем-то больна и Питт решил её осчастливить под конец? вид у молодой совсем не здоровый, как тут сказали "труп невесты"

Подождите...