На днях пошла очередная волна слухов о том, что Мэрайя Кэри и Ник Кэннон разводятся: информацию об этом опубликовали сразу несколько изданий. Сегодня же появились новые подробности.

Как рассказали в окружении звездной семьи, проблемы начались в марте, когда Ник дал скандальное интервью одной из радиостанций. Скандальным его сделал тот факт, что Кэннон не постеснялся ответить на несколько провокационных вопросов.

Мужа Мэрайи спросили, со сколькими из знаменитых девушек у него были интимные отношения, на что тот ответил:

Вы что, смеетесь? Это же Лос-Анджелес, вся суть этого города в том, чтобы заниматься сексом с актрисами, певицами и моделями.

Да уж, подозреваем, Кэри это не понравилось. Но еще больше звезду, вероятно, разозлило то, что было дальше. Ника попросили назвать хотя бы пятерых из тех, с кем он знаком "особенно близко". Телеведущий ответил:

Легко! Мэрайя Кэри, Кристина Милиан, Николь Шерзингер, Селита Ибэнкс... А! И Ким Кардашьян.

Ник Кэннон и Ким Кардашьян в 2006 году


Ник Кэннон и Ким Кардашьян в 2006 году

С представительницей знаменитого семейства Кардашьян Кэннон недолго встречался в 2006 году. Вряд ли для Мэрайи это стало открытием, но, говорят, певица была в ярости от того, что супруг упомянул Ким в списке своих любовных побед.

В другом интервью, спустя неделю после того нашумевшего, Кэннон постарался как-то сгладить ситуацию, когда его спросили о том, как Кэри отреагировала на его откровения:

Да она даже не знает, кто такая Ким Кардашьян. Она и внимания не обратила. И она спокойно реагирует на то, что я рассказываю о нашей интимной жизни, потому что в этом плане у нас все отлично.

По слухам, как раз после этих интервью Ника его отношения с женой стали стремительно портиться, а уже в мае супруги разъехались.

Мэрайя Кэри


Последнее совместное появление Мэрайи Кэри и Ника Кэннона - на съемках программы канала MTV в феврале 2014-го

Источник, знакомый с ситуацией, говорит в интервью одному из таблоидов:

У Мэрайи уже было несколько встреч за закрытыми дверями с адвокатами по разводам. Ник ведет себя более пассивно, чем она: он не будет сам подавать на развод, вероятно, из-за детей. Но когда Мэрайя начнет бракоразводный процесс, без боя он не сдастся. Он хочет заполучить часть ее 500-миллионного состояния.

А вот право воспитывать детей, близнецов Мороккана и Монро, Кэннон готов предоставить жене:

Ник понимает, что близнецам будет лучше с матерью, но он хочет иметь возможность часто видеться с ними.

Ник и Мэрайя поженились в 2008 году: тогда влюбленных не смутила ни 12-летняя разница в возрасте, ни то, что до свадьбы они встречались всего два месяца.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры о разводе Мэрайи Кэри и Ника Кэннона: "Это решенный вопрос"

18:00, 21 августа 2014

Комменты 50

Аватар

Мне нравится расклад: он хочет часть её денег, а дети останутся с ней. Он хочет её денег. И даже не скрывает. Всё в порядке вещей. Какой ужас.

Аватар

такой он типичный альфонс, я удивлена, что их отношения продлились так долго

Аватар

она так переживала когда он болел, а он такое дерьмо оказался

P

Он всегда выглядел ну ооочень неискренне рядом с ней. Вымученная улыбка в 32 зуба, но грустные глаза с опущенными уголками. Марайя, конечно, ещё та инфантилка, с её бабочками, мини-платьями на совсем не миниатюрной фигуре, мимимишными фотами.. А у муженька, когда он в её необъятных объятиях был, прямо на лице было написано: "мамочки, памахите!". Ну нормально, в общем, решил подзаработать и красиво пожить. В обмен на годы жизни без любви.

Аватар

как же бесят такие гады как он....

Подождите...