Мэрайя Кэри и оправившийся после болезни Ник Кэннон обменялись свадебными клятвами в самом романтичном городе мира Париже и устроили фотосессию на фоне Эйфелевой башни. Раньше всех снимки с торжества нашла блогер sivalerie.

Звезды вместе четыре года, и у них уже была свадьба, так что это повторное бракосочетание. Празднование состоялось 27 апреля в одном из уютных парижских отелей. Помимо близких друзей пары и их близнецов Морокана и Монро, на свадьбе было много прессы, с которой молодожены активно общались. Например, в одном из интервью Ник пообещал:

Я буду делать это каждый год! Если бы вы были мужем Мэрайи Кэри, вы бы тоже хотели постоянно жениться на ней. Я буду повторять это, чтобы оставаться уверенным, что все по-настоящему.

Поздравляем молодых и напоминаем: бог троицу любит!

Источники: http://blogs.babble, http://www.justjared.com, http://www.usmagazine.com

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон сыграли свадьбу в Париже

12:56, 28 апреля 2012

Комменты 30

Аватар

платье не просто не айс, а просто фуууу! Е мой кто фотал хоть бы фотовспышку со стекла убрали

Z

Альфонс он видно сразу

Аватар

Поздравляю их. Были не так давно новости, что Ник болен, видимо, он поправился. Здоровья ему.

R

Если мне не изменяет память, Мэрайя и как его Ник, вместе выступали на VMA 1991. Мэрайя исполняла свой хит - Emotions, и под конец выступления на сцену выбежал мальчик, танцор - это и был Ник. Прикол, Мэрайе тогда был 21 год, а Нику Кэнону всего 10 лет. Кто ж думал, что они поженяться.

Аватар

мне кажется парень хороший , но попал. она такая бурная женщина как вампирша все соки из парней высосет, не зря Марлон Брандо ее не любил, когда она за его друга выходила на свадьбе сказал "а невеста то у нас дурочка"

Подождите...