Как сообщают западные СМИ, Мэрайя Кэри и Ник Кэннон скоро расстанутся после шести лет в браке. Пара стала жить раздельно после того, как певица наняла для мужа особую охрану: бодигарды должны были следить за тем, чтобы Кэннон не встречался с другими женщинами.

Источники, близкие к звездным супругам, рассказали следующее:

Он не живет в их общем доме, а останавливается в различных гостиницах. Они часто ругаются.

По словам другого инсайдера, Кэри подозревает Кэннона в изменах. В начале года он устроил несколько вечеринок у бассейна в Лас-Вегасе, поэтому Мэрайя и решила следить за мужем с помощью охранников:

Охрана не должна была держать девушек на расстоянии от него. Их задача - держать самого Ника подальше от женщин.

Помимо этого, певица была резко против того, чтобы на вечеринках Кэннон употреблял спиртное. По ее мнению, в состоянии алкогольного опьянения он "попадал в передряги".

Напомним, Мэрайя и Ник поженились в 2008 году, вызвав удивление мировой общественности из-за 12-летней разницы в возрасте. В 2010 они стали родителями близнецов - дочки Монро и сына Моррокана Скотта.

Раньше и Кэри, и Кэннон активно делились семейными фото в социальных сетях, но в течение последних месяцев пару не видели вместе даже на мероприятиях. В июле они выставили на продажу свой особняк в районе Бел-Эйр.

SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий.

кэри


Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

кэннон

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон скоро расстанутся

17:55, 20 августа 2014

Комменты 36

Аватар

ну и превращать мужа в третьего ребенка с этими слежками и запретами так откровенно - глупо

Аватар

как то случайно попала по тв на реалити шоу Кэннона. полчаса он рассказывал про бабушку, а дальше у меня терпение закончилось. вобще не орел мужик. только вроде у него на спине есть татуха с ее именем, причем большая такая

Комментарий был удален

K

вполне предсказуемо

S

разведутся...она купит нового муженька

Подождите...