По данным западной прессы, Гвинет Пэлтроу встречается с создателем сериала "Лузеры" (Glee) Брэдом Фалчуком. Месяц назад пара отправилась на романтический уикенд на горном курорте Amangiri в штате Юта. Стоимость всего лишь одной ночи составляет восемь тысяч долларов.

Как сообщают источники, Гвинет и Брэд отдыхали у частного бассейна: они лежали рядом, а Пэлтроу якобы была топлесс.  

Другой очевидец поделился своими наблюдениями:

Я видел, как в один из дней Гвинет и Брэд сидели в столовой. Ее волосы были распущены, и она была без макияжа. Они болтали, улыбались и выглядели абсолютно расслабленными.

Любопытно, что в апреле именно на этом люксовом курорте Виктория Бекхэм отпраздновала свое 40-летие. Вместе с ней приехали муж Дэвид вместе с детьми.

Напомним, в марте Гвинет Пэлтроу объявила о расставании с Крисом Мартином. Она пять раз снималась в сериале "Лузеры" в качестве приглашенной звезды. Впервые Гвинет приняла участие в проекте в ноябре 2010, а последние съемки прошли в марте этого года.

Что касается Брэда Фалчука, он развелся с женой Сюзанной в марте 2013. Брак продлился десять лет, и пока неизвестно, закончилось ли оформление всех документов.

пэлтроу-343


Гвинет Пэлтроу

гвинет-4
фалчук


Брэд Фалчук

фалчук-54


Брэд Фалчук с экс-супругой Сюзанной

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Гвинет Пэлтроу встречается с создателем "Лузеров" Брэдом Фалчуком?

22:30, 7 августа 2014

Комменты 25

Аватар

После жены Сюзанны, Гвинет для него что то новое, ради которой стоило выехать на курорт и замутить расслабон у бассейна за 8 тыс. за койка- место.

A

а че за сериал,хороший?

Аватар

все как обычно, чуть чувак приподнялся на деньги и известность, сразу старая жена побоку, у него теперь женщины другого уровня, дорвался до сладкого.

Аватар

фу.. какой обгрызенный мужчинка

Аватар

Ну скока можно романы крутить ?)Пусть уж замуж выходит ....

Подождите...