Звезда сериала "Лузеры" Найя Ривера перекрасилась из жгучей брюнетки в светло-каштановый цвет и сделала стрижку: на церемонии People's Choice 2014 26-летняя актриса поразила гостей сходством с Ким Кардашьян.

Ранее Ривера упомянула в Twitter имя своего стилиста, которым оказался селебрити-парикмахер Клайд Хэйгуд. Именно он поработал над новым цветом волос Кардашьян, так что публика не ошиблась в своих догадках.

Макияж Риверы подходил и к платью от Michael Kors, и к новой прическе: осветленные брови, густой слой туши, помада цвета nude и в целом, теплые и естественные тона, подходящие для латиноамериканки.

К слову, сейчас в жизни актрисы светлая полоса - в октябре 2013 она обручилась с рэпером Big Sean, который успел "завалить" невесту подарками - например, бриллиантовым колье на Рождество.

SPLETNIK.RU предлагает вам вынести Найе свой бьюти-вердикт: лучше брюнетка или почти что блондинка?

найя ривера


Найя Ривера

найя ривера-1

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Из брюнетки в "каштанку": Найя Ривера сменила цвет волос

20:30, 9 января 2014

Комменты 25

K

Этакая страшная версия Кардашьян. второе фото просто ужасно!!!!! Ресницы караульные, глаза в разные стороны смотрят, рот почти от уха до уха, тонна косметики и все это потное!!!!

Аватар

сложно назвать этот цвет каштановым...в принципе, неплохо, но с таким цветом пол-голливуда ходит, скучно

Аватар

И в правду на Ким похожа стала

Аватар

ная очень мне нравится. жалко, что с певческой карьерой что-то застопорилось у нее, контракт с кем-то есть, а альбом и не думают выпускать. да и в кино, кроме гли, ничего у нее не происходит. а ведь она очень талантливая и красивая, да еще из не бедной семьи, а все равно не пробиться.

Аватар

Она хороша в любом виде.

Подождите...