23 мая Ким Кардашьян и Канье Уэст устроили предсвадебную вечеринку в Версальском дворце, на которой выступила Лана Дель Рей.

33-летняя Ким и 36-летний Канье пригласили в Версаль родственников и близких друзей: жених и невеста устроили для них частную экскурсию по территории дворца и садов. На входе через золотые ворота гостей встречали мужчины в тематических костюмах и верхом на лошадях.

Как сообщил Андре Леон Телли, приглашенные до последнего не знали, куда они отправятся после предсвадебного бранча в замке дизайнера Валентино Гаравани, устроенного днем:

Это нельзя назвать репетиционным ужином - мероприятие начинается в 7 вечера и подразумевает дресс-код black tie. Ни один из гостей не знает, где оно пройдет. У каждого персональные шофер и охрана.

Итак, вечеринка прошла внутри легендарной Зеркальной галереи Версальского дворца: музыканты из оркестра были одеты в костюмы семнадцатого века и сидели под невероятно красивыми хрустальными люстрами с подсвечниками.

Для пары и гостей выступила Лана Дель Рей в золотистом платье в пол. Затем певица позировала с Ким и ее близкими для фотосета. Плюс к этому, в рамках вечера устроили 7-минутный салют.

Среди 600 приглашенных на вечеринку Кардашьян и Уэста - мама Ким Крис Дженнер, сестры Кайли, Кортни, Кендалл, Хлое, а также президент модного дома Valentino Джанкарло Джиаметти, сам Валентино Гаравани, дизайнеры Альбер Эльбаз и Александр Вонг. Также в заветном списке оказались персональные фитнес-тренеры Гуннар Петерсон и Харли Пастернак и друзья семьи Джонатан Чебан и Саймон Хак.

Невеста была одета в белое платье с глубоким декольте. Бежевый костюм жениха, приехавшего на автомобиле Porsche к боковым воротам, также открывал его грудь.

Любопытно, что за ограждениями собрались многочисленные поклонники селебрити-пары, которые окружали каждое авто и стучали по стеклам машин с криками "Джонни Депп!" и "Бейонсе!".

После веселья в Версале Ким и ее родственники отправились в отель Four Seasons Hotel George V.

Напомним, долгожданная свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста состоится уже сегодня в крепости Форте ди Бельведере во Флоренции. В течение последней недели пара находилась в Париже и веселилась на многочисленных предсвадебных мероприятиях.

Ким Кардашьян-523


Кайли Дженнер, Лана Дель Рей, Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Крис Дженнер, Хлое Кардашьян и Кендалл Дженнер

лана дель рей


Лана Дель Рей

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Канье Уэст и Ким Кардашьян

дженнер


Канье Уэст, Ким Кардашьян и Крис Дженнер

Ким Кардашьян и Канье Уэст-3


Канье Уэст и Ким Кардашьян отправились в Версаль

Источники: Us Weekly, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст на предсвадебной вечеринке в Версале

14:45, 24 мая 2014

Комменты 87

Аватар

эта семейка продолжает рвать всех завистников))) ох как смешно читать нервные, злостные и негативные комменты о них)))

Аватар

сколько в этих людях показухи. противно фууу

I

Не ужинайте, похудеете

Аватар

Зачем накрывать коляску черной тканью,прям не по себе стало..траурно слишком.

Аватар

Весь мир ждет..., что будет после свадьбы.

Подождите...