Ни дня не проходит без новостей от Ким Кардашьян и Канье Уэста, ведь их грядущая свадьба окружена множеством слухов. Так, по последней информации, перед гостями выступит Лана Дель Рей, которая по просьбе пары исполнит свой хит Young and Beautiful.

Интересно, что петь на помолвке знаменитостей, состоявшейся в октябре, Лана отказалась - по крайней мере, так сообщала пресса. На этот раз певице, похоже, сделали более выгодное предложение.

Источник из окружения молодоженов говорит:

Канье знает, как сильно Ким любит музыку Ланы, поэтому он и постарался, чтобы она выступила на свадьбе. Он поднял цену и сказал Лане, что эта песня для него и Ким особенная, и ее выступление для них будет иметь большое значение. Она просто не могла сказать нет.

Так куда же лететь певице - в Италию или во Францию? Место проведения церемонии пока так и не объявлено официально. Как объяснил тот же источник, Дель Рей споет на предсвадебном ужине в Париже, а само торжество, как и сообщалось ранее, пройдет во Флоренции.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Лана Дель Рей


Лана Дель Рей

Лана Дель Рей


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лана Дель Рей споет на свадьбе Ким Кардашьян и Канье Уэста

18:27, 20 мая 2014

Комменты 66

Аватар

Правильно сделала, зачем упускать такой лакомый кусок?

Аватар

все соглашаются только ради Канье, но не ради Ким.

Аватар

Не нужно на такое соглашаться...

Аватар

наверное, это не очень приятно - когда для тебя поет человек, который сначала отказался

Аватар

сначала "королевская" семья Картеров отказалась,а потом соизволила,теперь вот Лана)) деньжата,как всегда,все порешали,от Ким просто так не отделаешься,походу)

Подождите...