Дженнифер Лоуренс и Николас Холт готовы жить вместе: пресса сообщает, что актеры приобрели совместное жилье.  

Поселиться знаменитости решили на родине Холта, в Великобритании. Их новый особняк расположен в районе Сент Джонс Вуд на севере Лондона. Как рассказали в окружении пары, сейчас влюбленные обустраивают свой первый совместный дом.

Сестра Николаса Клариста Холт поделилась с прессой:

Это его первый дом. Он очень счастлив и сейчас увлечен покупкой мебели в "Икее". Ник интересуется фен-шуй, поэтому в его комнате все вещи должны стоять по правилам.

23-летняя Лоуренс и 24-летний Холт провели в Англии несколько недель. Говорят, что изначально актеры намеревались купить дом в Хэмпшире, неподалеку от места, где живет семья Николаса, однако потом передумали и решили приобрести жилье в Лондоне.

Инсайдер говорит:

Джен нравится английский стиль жизни, и поскольку их отношения уже достаточно серьезны, вполне логично, что они решили вместе купить дом.

Напомним, что буквально несколько дней назад таблоиды написали о том, что Лоуренс и Холт помолвлены: на пальце актрисы журналисты заметили кольцо, напоминающее помолвочное.

Познакомились актеры в 2011 году, во время съемок ленты "Люди Икс: Первый класс". Два года спустя они расстались, но вскоре снова встретились на съемочной площадке очередных "Людей Икс", и между ними возобновился роман.

Николас Холт и Дженнифер Лоуренс


Николас Холт и Дженнифер Лоуренс

Николас Холт и Дженнифер Лоуренс


Источники: Evening Standard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт купили дом

14:27, 30 апреля 2014

Комменты 24

Аватар

Я танкист 80 уровня, она ж с редиссером мутила, а он с моделью из инсты?????

N

Мужчина, который увлекается фэнг шуем ! Только я считаю что это ахтунг?

Аватар

это он играл влюбленного зомби?

Комментарий был удален

Аватар

а хде дом-то?

Подождите...