По сообщениям западной прессы, Кристен Стюарт примет участие в экранизации нашумевшего романа Джорджа Оруэлла "1984". Партнером актрисы на съемочной площадке фильма "Равные" (Equals) - именно такое название получила футуристическая история любви - станет бойфренд ее коллеги Дженнифер Лоуренс  - Николас Холт.

По словам самой Стюарт, она очень переживает из-за работы над этим проектом:

Я не могу поверить, что согласилась на это. Я просто в ужасе. Несмотря на то, что у фильма очень основательная концепция, она слишком амбициозна. Это эпическая история любви. Я боюсь.

Кроме того, актриса не уверена в своих силах - она считает, что не сможет выполнить все необходимое, что от нее потребует режиссер ленты Дрейк Доремус. Хотя сам деятель кино, которому доверили создание картины, настаивает на том, что проект будет иметь успех, ведь между Стюарт и Холтом уже успела пробежать искра:

Для меня очевидно, что между Ником и Кристен большая химия.

Интересно, что же Доремус имел в виду и стоит ли Лоуренс переживать по этому поводу?

К слову, говоря о Дженнифер нельзя не отметить, что именно она стала одной из самых первых, кому довелось прочитать сценарий. Однако актриса не подошла на главную женскую роль, что расстроило ее до слез.

Съемки картины "Равные" должны стартовать в конце текущего года.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт


Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт

Николас Холт


Николас Холт

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт сыграет любовь с бойфрендом Дженнифер Лоуренс

21:00, 15 января 2014

Комменты 47

Аватар

Женщина без эмоций, с одним тусклым выражением лица, если вижу её в списке актеров, никогда не буду смотреть фильм.

Аватар

Лучшей экранизации, чем с Джоном Хертом никогда не будет.. . а уж с таким актерским составом и подавно... Холт еще туда сюда, но Стюарт в подобной роли вообще не представляется... Да и вообще надолело, что по одним и тем же книгам делают экранизации, неужели нельзя что-то новое взять, чего еще не было...

Аватар

британский мальчик опасносте)))

D

Ой, а мне эта Лоуренс вообще не нравится!!!! Что, она прям потрясающе сыграла в голодных играх??? и внешность как у деревенщины!!!

Аватар

Буду ждать только из за Холта. Буду тупо смотреть на картинку

Подождите...