Вчера Селена Гомес и ее экс-бойфренд Джастин Бибер устроили свидание в Техасе. Наблюдательные фанаты сразу же выложили фотосвидетельство в Twitter.

Отметим, сегодня вечером 21-летняя певица выступит в Техасе с концертом, который станет для нее первым после выписки из реабилитационной клиники.

Джастин и Селена старались сохранять инкогнито, а Гомес даже надела на голову капюшон. Сначала пара позавтракала в заведении Don Pepe, а после отправилась за кофе в Starbucks.

Позже Селена выложила собственное фото из кафе в Instagram. Правда, без Бибера.

Владелец Don Pepe рассказал, что они не хотели позировать фотографам. Гомес заказала свиную отбивную с сальсой, а Бибер - яичницу ранчеро.

Портал E! уточняет, что пара также обнималась в цветочном магазине. Источники TMZ добавляют, что Джастин и Селена отправились на бьюти-шопинг и даже знают, что Бибер там купил: духи Obsession от Calvin Klein и Pour Homme от Givenchy.

Отметим, днем ранее Джастин Бибер давал показания в Майами по делу о нападении его охранников на фотографа якобы по указке певца.

В рамках допроса ему были заданы многочисленные вопросы об отношениях с Селеной Гомес. Бибер в итоге не выдержал и сорвался. Адвокат спросил его, присутствовала ли девушка на каком-либо скандальном инциденте с папарацци. В ответ защитник Бибера Говард Вайцман выразил протест, сочтя вопрос провокационным. Джастин покинул зал суда с криком:

Не спрашивайте меня о ней, не спрашивайте меня о ней!

К слову, после церемонии "Оскар" Джастин Бибер выложил фото Селены с афтепати Vanity Fair и назвал ее "самой элегантной принцессой в мире". Бибер не был на "Оскаре" - он находился в это время в Атланте. Кстати, он пребывает там уже несколько недель и даже отметил там свой 20-й день рождения.

До вчерашнего свидания в Техасе пару заметили вместе лишь в январе - они катались на сегвеях.

бибер и гомес


Селена Гомес в капюшоне и Джастин Бибер в кепке

гомес


Селена Гомес в Starbucks

гомес оскар


Джастин Бибер назвал Селену Гомес "самой элегантной принцессой в мире"

Источники: Daily Mail, Twitter, Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер и Селена Гомес устроили утреннее свидание

14:45, 8 марта 2014

Комменты 22

Аватар

что-то мне не особо нравится ее платье и прическа на афтепати Vanity Fair((

Аватар

<Селена Гомес в капюшоне и Джастин Бибер в кепке> спасибо, что подписали))

Аватар

очки ее понравились

Аватар

Девочка хорошо выглядит , как бы не укурилась с ним на пару

O

Смешные ушки)))

Подождите...