В январе Селена Гомес провела две недели в реабилитационной клинике Meadows в Аризоне. Представитель певицы подчеркнул, что наркотики здесь ни при чем:

Селена добровольно лечилась в Meadows, но не из-за злоупотребления наркотическими веществами.

Согласно информации на официальном сайте рехаба, он оказывает помощь молодым людям с 18 до 26 лет, которые пытаются справиться с "эмоциональными травмами, зависимостями или и тем, и другим".

Инсайдеры сообщают, что родители Селены, Рикардо и Аманда, заставили дочь лечь в клинику 5 января, потому что бесконечные вечеринки тянули ее на дно:

Ее друзья и родственники были крайне обеспокоены тем, что с Селеной может случиться что-то плохое. В особенности, ее родители. Вечеринки временами были дикими. Они хотели ей помочь и уговорили на лечение. Другие близкие люди также просили ее обратиться за профессиональной помощью.

Важно помнить, что Селена проработала в Голливуде в режиме нон-стоп в течение шести лет. Она была истощена. Селена оказалась достаточно умна, чтобы осознать: ей нужно вновь обрести контроль над своей жизнью.

Все дошло до того, что ей надо было уехать из Лос-Анджелеса, скрыться от общественного внимания и давления. И от тех, кто оказывал на нее дурное влияние. Она поняла, что ей нужна помощь.

Напомним, экс-бойфренд Гомес Джастин Бибер тоже вызывал беспокойство у близких людей, которые умоляли его лечь в рехаб. Певец отрицал наличие у себя каких-либо проблем. Любопытно, всего за 24 часа до того как Селена легла на лечение, Бибер выложил в Instagram их совместное фото с подписью:

Обожаю, как ты на меня смотришь.

За две недели до рехаба Гомес отменила запланированные гастроли в Австралии. Тогда появились слухи о том, что она страдает от волчанки.

Сейчас друзья Селены говорят о том, что у нее все отлично:

Селена счастлива, здорова и готова вернуться к работе.

Ее коллекция одежды для спортивного бренда Adidas NEO это подтверждает.

селена гомес


Селена Гомес

селена гомес-2
селена гомес-3

Источники: Mirror, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Селена Гомес провела две недели в рехабе

23:00, 5 февраля 2014

Комменты 65

L

классный свитер, де такой взять?

Аватар

какое же чудестное место этот рехаб. и от тяги к супружеским изменам спасает, и страсть к вечеринкам заглушит. что ещё там могут?

Аватар

у них по ходу рехаб для всего - для кого как психиатрическая клиника, для кого-то как санаторий, в зависимости от проблемы и степени ее запущенности))))

I

Бедный ребенок(

Аватар

и эта туда же...

Подождите...