Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру откладывается на неопределенное время. Пара помолвлена уже 18 месяцев, большую часть из которых актеры провели отдельно друг от друга.

В последний раз их видели вместе во время зимних каникул в Мексике в декабре-начале января. Многие были уверены, что Энистон посетит похороны Филиппа Сеймура Хоффмана вместе со своим женихом, но актриса осталась в Лос-Анджелесе.

Кроме того, всех удивило отсутствие Джастина на вечеринке в честь 45-летия Дженнифер на прошлой неделе. Оказалось, он был очень занят съемками сериала в Нью-Йорке.

Инсайдер портала Radar Online комментирует ситуацию так:

Это говорит очень многое об отношениях Джен и Джастина. Нет даже речи о свадьбе. Официально пара утверждает, что причина - в крайней занятости обоих. Но если бы они хотели пожениться, то сделали бы это.

Напомним, Энистон и Теру встречаются с мая 2011 года. В августе 2012 он сделал актрисе предложение. Все последнее время Джастин либо снимается в сериале The Leftovers, либо отдыхает с другом Орландо Блумом.

энистон и теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

энистон и теру-2


Джастин Теру и Дженнифер Энистон в Мексике

теру-8


Джастин Теру на съемках в Нью-Йорке

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру откладывается

16:00, 22 февраля 2014

Комменты 58

A

Похоже на то, что Джен просто нашла себе пиар-фишку "собираться замуж за господина N", которая позволяет ей время от времени дать о себе знать. Вот не понимаю, зачем годами ходить помолвленным? То ли дело Дэниел Крейг и Рейчел Вайс! Влюбились, быстро со своими расстались, тихо поженились и составили прекрасную пару.

Аватар

СВАДЬБА! Свадьба... свадьба... свадьба.... ... привычно отозвалось эхо

Аватар

...а почему, собственно? /тоном Жванецкого/

Аватар

Бог мой, Дженнифер, выбери парня из массовки и будет тебе свадьба, дети, правда кольцо проще будет

P

Свадьба эта даже не планировалась никогда, что бы её откладывать.

Подождите...