11 февраля мы поздравляли Дженнифер Энистон с днем рождения, а спустя несколько дней стали известны подробности праздника знаменитости. Как сообщает источник, актриса поужинала в роскошном ресторане Лос-Анджелеса Soho House. Компанию имениннице составила лучшая подруга Кортни Кокс и супруга Тоби Магуайра Дженнифер Мейер.

Отметим, что жених знаменитости Джастин Теру не смог присоединиться к веселью: он сейчас находится в деловой поездке в Нью-Йорке. Конечно же, известие о том, что актера не было рядом в день рождения Дженнифер, стало причиной многих слухов о возможном расставании пары.

Не будем делать преждевременные выводы, ведь в одном из интервью Энистон однажды призналась, что рабочий график влюбленных настолько плотный, что у них нет времени даже устроить свадьбу. Что уж говорить о том, что паре приходится проводить многие праздники порознь.

По словам инсайдера, несмотря на отсутствие Теру, Джен отлично провела время с подругами. Вечеринка была тихой и спокойной: знаменитости общались, много смеялись и, как сообщают очевидцы, выглядели счастливыми. Стоит добавить, что ресторан Soho House является одним из любимых мест Энистон: в 2007 году она там же отмечала свой день рождения.

Что касается праздничного подарка от Джастина, то рано утром у ворот дома Дженнифер ее ждал сюрприз - небольшая корзинка, украшенная множеством воздушных шаров. Может быть, именно Теру прислал этот милый презент.

дженнифер энистон отпраздновала день рождения вместе с лучшей подругой кортни кокс


Дженнифер Энистон отпраздновала день рождения с Кортни Кокс

джастин теру не смог лично поздравить дженнифер энистон, так как находится сейчас в нью-йорке


Джастин Теру не смог лично поздравить именинницу, так как сейчас работает в Нью-Йорке

подарок для дженнифер энистон ждет ее у ворот дома


Подарок для Дженнифер Энистон ждет ее у ворот дома

Источники: Dailymail, Splash/Alloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон провела день рождения с Кортни Кокс и без Джастина Теру

06:10, 14 февраля 2014

Комменты 28

Аватар

Молодцы, что поддерживают дружбу.

Аватар

А как же сесть на самолет и преоделть все невзгоды, чтобы поздравить любимую утренним поцелуем... Эх, розовые сопли у меня в голове(

Аватар

Дженнифер и Кортни для меня всегда будут примером искреннейшей и крепчайшей женской дружбы, уважаю и люблю обеих.

V

Кортни прекрасна и красива как всегда ! А тот тут уже некоторые ,поспешили её с Дженис Дикенсон сравнить! Рано еще стервочки ,рано....... Может она как Ким Бесингер ещё будет выглядить и в 60! Время покажет, но пока она СУПРЕР!!!!!!

Аватар

Джен заслуживает лучшего, чем жениха с плотным графиком. Желаю ей счастья и достойного мужчину!

Подождите...