В минувшие выходные СМИ сообщали о смерти Филиппа Сеймура Хоффмана. Новость о том, что голливудский актер был найден мертвым в своих нью-йоркских апартаментах, прозвучала для коллег и поклонников звезды как гром среди ясного неба.

SPLETNIK.RU продолжает следить за развитием событий и сообщает вам о самых свежих подробностях этого дела:

Полиция Большого яблока продолжает расследование гибели Хоффмана. По предварительным данным, актер скончался от передозировки наркотиками - в руке звезды следователи обнаружили шприц, а рядом с телом конверт с веществом, которое еще до проведения экспертизы было определено как героин.

Кроме того, сообщается и о 50 пакетиках с тем же запрещенным веществом и 20 использованных шприцах, которые следователи изъяли в ходе обыска квартиры актера.

Некоторые источники ссылаются на свидетеля, который видел, как за несколько часов до смерти кумир миллионов людей покупал дозу на улице города у двух мужчин.

Известно, что представители правоохранительных органов уже допросили четырех человек, которые так или иначе могут иметь отношение к гибели Хоффмана. Также ведется активная работа по поимке торговца, снабжавшего актера наркотиками.

Отметим, что ранее актер уже заявлял о своих пагубных привычках - он точно знал, что до хорошего они его не доведут:

 Я знаю, если я сейчас не остановлюсь, то умру.

Что же касается родных звезды, то они начали прибывать на Манхэттен как только узнали о случившемся. Папарацци уже успели запечатлеть мать деятеля кино Мэрилин О'Коннор и подругу Хоффмана Мими О'Доннелл, которая является матерью троих его детей: 11-летнего Купера Александра, 8-летней Талулы и 6-летней Виллы.

Мать Филиппа Сеймура Хоффмана - Мэрилин О'Коннор


Мать Филиппа Сеймура Хоффмана - Мэрилин О'Коннор

Мими О'Доннелл


Мими О'Доннелл

Мими О'Доннелл и Филипп Сеймур Хоффман


Мими О'Доннелл и Филипп Сеймур Хоффман

Филипп Сеймур Хоффман с детьми


Филипп Сеймур Хоффман с детьми

Филипп Сеймур Хоффман с детьми


Ранее мы уже писали о том, что весь понедельник с О'Доннелл провела коллега Хоффмана Кейт Бланшетт - актриса приехала в гости к скорбящей женщине с полными пакетами подарков, чтобы хоть как-то отвлечь семью от горя.

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Также поддержать родных звезды в это нелегкое для них время приезжали Хоакин Феникс, Джастин Теру, Этан Хоук и многие другие знаменитости.

Джастин Теру


Джастин Теру

Поклонники звезды также поддерживают семью актера: возле дверей комплекса, где он жил, фанаты организовали негласный мемориал - люди постоянно приносят к порогу здания цветы, записки с теплыми словами и прочее.

Прощание с Хоффманом пройдет в церкви Святого Игнатия Лойолы, расположенной в Верхнем Ист-Сайде, 7 февраля. На закрытой похоронной церемонии будут присутствовать только родные и самые близкие друзья лауреата самой престижной кинопремии "Оскар".

Поклонники Филиппа Сеймура Хоффмана приносят цветы к его нью-йоркской квартире


Поклонники Филиппа Сеймура Хоффмана приносят цветы к его нью-йоркской квартире

Источники: The Daily Mail, Variety, CNN, The Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Филипп Сеймур Хоффман: новые подробности

23:30, 5 февраля 2014

Комменты 22

I

Может это подстроено?

Аватар

"допросить виновных в его смерти" - да он сам в ней виновен. Детей бы пожалел. RIP

Аватар

мне действительно жалко его детей

C

Печа...

Аватар

такой толстенький добрячек свиду,а оказывается болен наркоманией с таким печальным концом(

Подождите...