Арнольд Шварценеггер и его возлюбленная Хизер Миллиган около года скрывали свои отношения, но в эти выходные все-таки вышли в свет вместе. Девушка сопровождала 66-летнего актера и экс-губернатора Калифорнии, когда он приехал в родную Австрию, чтобы посетить лыжный турнир, на котором бывает каждый год.

Пара побывала не только на самих соревнованиях, но и на вечеринке в баварском стиле, где Хизер появилась в традиционном костюме.

По информации прессы, роман между Арнольдом и его нынешней герлфренд длится с конца 2012 года. К тому времени Шварценеггер более года пребывал в статусе холостяка.

Напомним, что с женой, Марией Шрайвер, актер расстался после 25 лет брака. Точку в их отношениях поставила новость о том, что у Арнольда есть 15-летний сын от горничной, работавшей в их доме.

Бракоразводный процесс между Шварценеггером и Шрайвер до сих пор не закончен.

Арнольд Шварценеггер и Хизер Миллиган


Арнольд Шварценеггер и Хизер Миллиган

Арнольд Шварценеггер и Хизер Миллиган
Арнольд Шварценеггер и Хизер Миллиган
Хизер Миллиган


Хизер Миллиган

Источники: HELLO!, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварценеггер вышел в свет с новой возлюбленной

22:39, 27 января 2014

Комменты 72

Аватар

проститут

Аватар

Мне когда было лет 12 - я тоже мечтала быть подружкой Шварца))) он тогда был мега крут))

Аватар

Арни- прикольный мужик, счастья им... и чтоб без по*лядушек со всякими там!

S

Дама-то ой как похожа на Марию, ей бы волосы потемнее и усе! Кстати, практика эта настолько распространена, когда мужчины после брака/отношений меняют спутниц, % на 70 похожих на экс-подружек. У меня друзья развелись и муженек уже гуляет с клоном бывшей жены) я ему говорю: эй, ты ничего не замечаешь? ответ: нет, тебе кажется) а мы всей компанией,включая бывшую жену хихикаем))

I

Шалунишка арни)

Подождите...