Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

До сих пор официально не подтвердилось, что Арнольд Шварценеггер развелся со своей супругой Марией Шрайвер - однако в прессе появились новые детали их расставания, и они не сильно красят "Терминатора".

Подробности этой истории не раз обсуждались на страницах таблоидов - много лет назад "Железный" Арни оказался не таким уж крепким и не смог противостоять чарам их домработницы Милдред Баены. В результате женщина родила Шварценеггеру сына и все это время скрывала имя его знаменитого отца. 

Однако в прошлом году всю правду рассказал сам Арнольд, который выступил с публичными извинениями в адрес супруги и детей (тех, которые официальные).

Мария долго сомневалась, прощать ли неверного супруга - к тому же, когда ты прожил с человеком четверть века и воспитываешь четверых детей, не так просто с ним расстаться. Тем более, ради мужа успешная телеведущая (и по совместительству племянница экс-президента США Джона Кеннеди) отказалась от карьеры, чтобы всю свою жизнь посвятить семье. Ее решение (а также ее многочисленные крайне полезные знакомства) благотворно повлияло на карьеру Шварценеггера - австрийский культурист от ролей во второсортных боевиках дорос до поста губернатора штата Калифорния.

Арнольд же, уверенный, что "мужчина всегда прав", не сильно старался наладить семейные отношения. 65-летний актер отказался посещать психолога, консультирующего по вопросам брака и семьи, и сказал Марии, чтобы та "убиралась" из их общего дома (правда, детей разрешил оставить). Шрайвер пришлось переехать в отель.

После того, как Мария соообщила, что подает на развод, Арни резко ответил:

У меня деньги, власть, самолет, и все друзья будут на моей стороне.

Набор неплохой, однако, как выяснилось, семью все эти богатства не подкупили. Сын Патрик уже подчеркнуто называет себя "Патрик Шрайвер", а дочки не сильно хотят общаться с суровым папой.

Последней каплей стали слова актера, сказанные одному из соседей:

Думаю, что смогу все уладить с Марией, если же нет - я просто заведу себе 20-летнюю красотку!

В итоге Мария передумала возвращаться к экс-супругу и предпочла начать жизнь заново, а Арнольд, по словам друзей и соседей, замкнулся в себе и все время сидит в том самом доме, из которого выгнал Марию.

Седина в бороду, бес в ребро?

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер с детьми Кэтрин, Кристиной, Патриком и Кристофером


Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер с детьми Кэтрин, Кристиной, Патриком и Кристофером

 


 Арни с внебрачным сыном и домработницей Милдред Баеной

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Развод Арнольда Шварценеггера: новые подробности

14:10, 18 сентября 2012

Комменты 56

Аватар

маразм Арни это все анаболики молодости

Аватар

Если это правда - то, возможно, он просто не умеет искренне извиняться и вообще чувствовать себя не правым. Такое у детишек бывает. Когда, осознавая, что не прав, не дает этой мысли развиться и оформиться в слова, ведет себя глупо и ждет, что его пожалеют и конфеткой угостят.

Аватар

а на домработницу то без слез не взглянешь...

Аватар

кому он нужен, старый хрен...

W

Так и слышу: гэт аут офиа.

Подождите...