Дженнифер Лопес призналась, что не уверена, выйдет ли замуж за своего нынешнего бойфренда Каспера Смарта. Во время прошедшей на днях пресс-конференции в поддержку нового сезона шоу American Idol 44-летняя звезда ответила на вопрос о возможном браке весьма уклончиво:

Не знаю, посмотрим, пока не знаю. Знаете, я всегда верила в институт брака и сейчас в него верю, но это сложный вопрос. У меня был негативный опыт, но в то же время я верю в нашу любовь, а это главное.

Ранее Лопес была замужем трижды: в 1997 году она вышла замуж за официанта Оджани Ноа, но рассталась с ним уже через год. С 2001 по 2003 год звезда была женой танцора Криса Джадда. И, наконец, в 2004 году она вышла замуж за Марка Энтони и родила ему близнецов, но и этот союз не продлился слишком долго: сейчас между супругами все еще длится бракоразводный процесс.

Джей Ло признается, что 26-летний Смарт, которого журналисты называют не иначе как toy boy, очень помог ей в непростой период после расставания с Энтони. Как рассказала певица, Каспер оказывает ей помощь в воспитании детей, Макса и Эмми, и поддерживает морально:

Это был непростой год, он во многом меня изменил. Но я была окружена любовью близких и сумела по-настоящему вырасти. Ведь моей целью было не просто выжить после развода, но и вырасти как человек и как артист. Мне кажется, что у меня это получилось. Я многому научилась.

Вчера Лопес, которая вскоре представит новый клип, позировала фотографам во время презентации 13-го сезона American Idol, прошедшей в Лос-Анджелесе.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес на презентации нового сезона American Idol

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес не уверена, что выйдет замуж за Каспера Смарта

18:57, 15 января 2014

Комменты 30

S

ДжейХо больше между ног думает, чем мозгами. Все ее браки - это самые ацтойные голливудские браки. Сама так добивалась своего первого мужа, прямо за ним бегала по пятам, за каким-то официантом (???). И через год - на те, развод! Че бегала, называется? Второй ваще ее подтанцовщик, типа некогда было искать приличные знакомства, познакомилась там же, не отходя от кассы? -__- Один Маркуша более-менее, но и там все со скрипом, только из-за ее материнства все терпелось, еле-еле разродилась детьми, как подросли чуток детки - очередной бай-бай. И тут же - нашла себе визави, тут же сидя на мусорных баках в Бронксе. Спрашивается, че на шестерке она так яростно улепетывала со своих родных краев, когда мужичков вылавливает как-будто никуда и не улепетывала, оттуда же, с мусорных баков Бронкса? -__-

Аватар

Нежарко ему в свитере то

Аватар

Она никогда не выйдет за него. Он типичный парень гоняющийся за деньгами знаменитостей))

Аватар

Выглядит старше ее

Аватар

черно-белое платье съело шею

Подождите...