В сети появился тизер на новый клип Дженнифер Лопес, полная версия которого появится в интернете уже через два дня. Композиция, к которой было снято видео, получила название Same Girl. Новостью с редакцией сайта SPLETNIK.RU поделился блогер leeschatz90.

Съемки нового творения поп-дивы проходили в Нью-Йорке буквально за несколько дней до Нового года. Причем рабочая площадка певицы и ее команды располагалась не в каком-нибудь фешенебельном районе города, а в "народном" Бронксе. Именно там жила в детстве и юности Лопес.

В новом клипе артистка решила продемонстрировать поклонникам то, как она некогда жила, показать местный колорит: съемки проходили на станции метро, с которой Джен каждый день ездила на Манхеттен для занятий танцами и вокалом, а также на улицах округа.

Трек, созданный в стиле R'n'B, станет вторым синглом певицы в поддержку ее нового десятого студийного альбома.

Кадры из тизера


Кадры из тизера

Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера


Смотрите на YouTube

Источники: The Daily Mail, Кадры из тизера

Подпишитесь на наш

Same Girl: тизер на новый клип Дженнифер Лопес

14:51, 14 января 2014

Комменты 40

H

очень ее люблю, но действительно, хотелось бы видеть что-то более взрослое, нежели подростковые песенки...

Аватар

Красивая, не стареющая, стильная. Макияж очень классный.

Аватар

красавица

Аватар

Хорошо, что до Нового года сняли, а то бы всех там снегом замело и Джен задубла б в конец... )

Аватар

Как же хочется выглядеть как Дженн...дорогая, ухоженная.. в женском холенном (а не подростковом) теле ((( Реально мотивирует. В ней один талант - она ролевая модель, глядя на нее хочется отложить шоколадку взять гантели, и завтра же на маникюр и к косметологу... все остальные таланты в ней не съедобны, на мой взгляд...

Подождите...