Марк Энтони и Дайанара Торрес

Бывшая жена Марка Энтони, 39-летняя Дайнара Торрес, требует от  пуэрториканского певца увеличить размер ее алиментов с 13 000 долларов в месяц до 113 000 долларов. "Мисс Вселенная-1993" уверена, что еще одна экс-супруга артиста - Дженнифер Лопес - получает куда более крупную сумму на содержание детей. Источник говорит о Торрес:

Она и ее дети живут в ужасных условиях. Они продали свой дом в Лос-Анджелесе и теперь вынуждены жить в какой-то лачуге на окраине города, а он в это же время живет по-королевски.

Источники также сообщают, что Энтони все-таки не забывает про своих детей от первого брака - сыновей Кристиана и Райана: на праздники певец присылает им подарки, но нуждаются ли они в них?

На прошлое Рождество он послал детям четыре огромных коробки с игрушками, в том числе конструктор LEGO, но их квартира настолько мала, что они не могут играть со всем этим.

Кроме того, Дайанару не устраивает то, что Марк крайне редко видится с мальчиками, а вот для двойняшек Эммы и Макса от брака с Лопес у него времени хватает.

Марк не видит своих мальчиков неделями и даже месяцами. Однажды он сказал сыновьям, что не может приехать к ним из-за работы, но на самом деле в это время он отдыхал на пляже с Джей Ло - их показали по телевизору. Дети очень расстроились.

Напомним, что Энтони и Торрес развелись в 2004 году, прожив вместе четыре года. Тогда певец заявил в суде, что у него нет возможности платить бывшей возлюбленной огромные алименты на содержание их общих детей. Однако в том же году латиноамериканец закрутил роман с Лопес, которой он подарил обручальное кольцо за 4 миллиона долларов.

Марк Энтони и Дайанара Торрес


Марк Энтони и Дайанара Торрес: 2002 год

Марк Энтони и Дайанара Торрес


Марк Энтони и Дайанара Торрес с сыновьями: 2004 год

Дженнифер Лопес и Марк Энтони


Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Марк Энтони с дочерью Эммой


Марк Энтони с дочерью Эммой от брака с Джей Ло

Марк Энтони  с сыном Максом


Марк с сыном Максом

Источники: Cele Bitchy, DailyPicture, Splash/Alloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Экс-супруга Марка Энтони требует от певца алименты, как у Дженнифер Лопес

15:09, 28 ноября 2013

Комменты 84

Аватар

Сказал бы спасибо, что она, Мисс вселенная, еще вышла за него и родила ему детей. Такому страшненькому мужичку ростом метр с кепкой нереальное счастье выпало. А теперь, значит, он их не желает знать?! Грош цена ему и как мужу, и особенно, как отцу. Позор.

A

А раньше он мне нравился, и не только как исполнитель, но судя по последним новостям о нем, создалось впечатление, что он мелкой души человек.

Аватар

красивая первая жена. присоединяюсь к сонму маркоэнтониНЕлюбителей

C

Странно, что Энтони его адвокаты не подсказали, чем ему грозит выплата высоких алиментов детям Лопес. Ежу же ясно, что мама старших детей придет и потребует их долю из расчета новых доходов Энтони, которые он так открыто продемонстрировал, согласившись на высокие выплаты. А вообще, был бы нормальным мужиком - сам бы не допустил такой огромной разницы в отношении к детям.

S

Меня поражает, что у такой красавицы, мисс мира, все таки, проблемы те же, что и у самой обычной женщины - с такими данными она, по идее, любого другого мужика себе заполучить может и жить в особняке а не маленькой квартирке!

Подождите...