Миранда Керр и Орландо Блум, объявившие недавно о расставании, продолжают собираться всей семьей: накануне они отвели сына Флинна на ланч, а после - на бродвейский утренний спектакль "Ромео и Джульетта" с Орландо в главной роли. Напомним, что его партнершей стала актриса Кондола Рашад, с которой, как полагают некоторые, у Орланда может быть роман.

Маленький Флинн все время улыбался, держа в руках игрушечную саблю, которая стала его любимой вещью. Миранда сфотографировала сына в зрительном зале перед спектаклем и выложила в Instagram с подписью: "Флинн так радуется, наблюдая за папочкой на сцене".

флинн блум


Маленький Флинн радуется папе Орландо Блуму

Несмотря на то, что Миранда и Орландо объявили о расставании в октябре, бывшая пара остается в дружеских отношениях. Оба актера заняты в проектах в Нью-Йорке: Блум - на Бродвее, а Керр - на различных фотосессиях. Тем не менее, они всегда находят время для Флинна.

Миранда Керр Орландо Блум


Миранда Керр, Орландо Блум и Флинн

Миранда Керр Орландо Блум флинн
Миранда Керр флинн блум-1
Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда Керр-2
Миранда Керр-5
Орландо Блум


Флинн и Орландо Блум

флинн блум-4


Флинн машет саблей, а Орландо Блум счастлив

Источники: PopSugar, Splash/All Over Press, Instagram

Миранда Керр и Орландо Блум познакомили Флинна с "Ромео и Джульеттой"

16:30, 1 декабря 2013

Комменты 29

Аватар

меня раздражает уже эта шизанутая парочка, особенно миранда

Комментарий был удален

A

Мне кажется у них сейчас договор. Теперь она, уже будучи звездой, его пиарит, ну, или новую его работу пиарит. Ведь, понятно, что их совместные фотки всем более интересней,чем только его одного. О нем , как то потихоньку забыли, вот она и помогает вернуть ему популярность. Ведь когда-то он был для нее оправной ступенькой к известности, так почему бы ей, будучи на сегодняшний день популярнее его, не попиарить своим присутсвием отца своего сына...

Аватар

Высокие отношения...

Аватар

Миранда повела сына смотреть, как папа с другой женщиной целуется, из-за которой, по слухам из семьи ушел? Очень это странно. На мой взгляд

Подождите...