Фанаты Миранды Керр и Орландо Блума, ликуйте! По сообщениям западной прессы, звездная пара, которая объявила о разводе около месяца назад, намерена сохранить свой союз: модель и актер отправились в центр, оказывающий помощь в восстановлении семейных отношений.

Керр и Блум планируют пройти трехдневный курс терапии, а заодно и отметить вместе День благодарения. Последнее время пара довольно много времени проводит вместе со своиим сыном. Возможно, это и натолкнуло Миранду и Орландо обратиться за помощью. По словам источника, пара намерена попробовать вернуть былое:

Они поняли, что им есть, за что бороться.

Совладелец центра, в который обратились за помощью звезды, также уверен, что в отношениях Керр и Блума все наладится:

Сюда приезжают пары, между которыми образовалась огромная пропасть, но наше заведение покидают, держась за руки с готовностью начать все сначала. Я помогаю им стать более открытыми и исцелить старые раны.

Напомним, что Миранда и Орландо начали встречаться в 2007 году. Спустя три года отношений они сыграли свадьбу, а в январе 2011 года у них родился сын Флинн.

Новость о разводе пары стала полной неожиданностью для общественности. Меньше чем через сутки после сообщения о том, что Блум расстается с Керр, актер в одном из интервью вместо ожидаемого заявления о разрыве отношений с моделью предпочел рассказать о поцелуе со своей партнершей по мюзиклу "Ромео и Джульетта".

После такого поворота событий в СМИ мгновенно поползли слухи о том, что именно Кондола Рашад стала причиной развода. Кроме того, в начале этой недели актеры и вовсе появились в обнимку на Artios Awards-2013 в Нью-Йорке.

Миранда Керр и Орландо Блум на прогулке с сыном Флинном


Миранда Керр и Орландо Блум на прогулке с сыном Флинном

Миранда Керр и Орландо Блум на прогулке с сыном Флинном
Миранда Керр и Орландо Блум на прогулке с сыном Флинном
Орландо Блум с сыном Флинном
Миранда Керр и Орландо Блум

Источники: International Business Times, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Миранда Керр и Орландо Блум пытаются сохранить свой брак

21:00, 21 ноября 2013

Комменты 53

Аватар

Согласна, что это пиар. Зная какая Миранда высоко пиная, вряд ли она простила измену, да еще о которой ВСЕ знают. Ее же якобы кинули и применяли. А это для любой женщины веский повод озлобиться

Аватар

что-то на этих фото Блум так на Леджера похож - я даже сначала испугалась..

Аватар

Орли, беги от неё!!

Аватар

Этот развод был PR-ом чистой воды!

Аватар

прочитав статью, пришла к двум выводам: либо у них хреновый врач, который чешет языком и нарушает анонимность своих клиентов (предполагаю, что для врачей это очень серьезное нарушение), либо же эта статья высосана из пальца и никакой брак они сохранять не собираются. оба варианта меня не радуют

Подождите...