Миранда Керр и Орландо Блум приняли решение развестись, прожив в браке три года - об этом нам оперативно сообщила блогер marishka1.

К сожалению, это известие - не выдумка прессы. Представитель 36-летнего актера и 30-летней топ-модели уже подтвердил грустную новость:

После шести лет вместе они решили официально оформить развод. Несмотря на конец их брака, они любят, поддерживают и уважают друг друга как родители своего сына и как семья. 

Миранда и Орландо вместе с 2007 года. Свадьбу они сыграли спустя три года после начала романа, а в январе 2011-го появился на свет их сын Флинн.

В последний раз актера и его жену видели вместе в начале месяца, а до этого Миранда поддерживала Орландо на премьере бродвейской постановки "Ромео и Джульетта", состоявшейся в середине сентября.

Орландо Блум и Миранда Керр


Орландо Блум и Миранда Керр

Орландо Блум и Миранда Керр
Орландо Блум и Миранда Керр
Орландо Блум


Орландо Блум с сыном Флинном

Миранда Керр


Миранда Керр с Флинном

Источники: Daily Telegraph, E! Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Миранда Керр и Орландо Блум подали на развод

14:25, 25 октября 2013

Комменты 287

Аватар

На нашу Вилкову похожа. С вообще конечно неожиданно, по мне, так Орландо такой семьянин и романтик....

Аватар

Блум нынче третьесортный актер, у которого давно нет главных ролей и кассовых фильмов, а вот Керр - в списке Форбс и вообще звезда. Не ровня он теперь ей, хотя раньше все было ровно наоборот. Жаль.

S

У меня отняло дар речи!

I

Такая красивая пара, зачем разводится?! жалко очень

Аватар

Вот я не понимаю, как можно радоваться чужому разводу, ребенок не будет расти в полноценной семье с обоими родителями.Удивляюсь комментариям, она на него поставила... она то ,она се, вы что там свечку держали или она вам исповедовалась. Они просто не справились с кризисом отношений, рождение ребенка очень сильно влияет на отношения супругов, плюс частые расставания из-за работы,а вы все про измены.... Если бы она ему рога наставляла, не думаю, что он стал бы говорить,что Миранда ему не просто друг, они остаются семьей. Не надо принимать желаемое за действительное. :)

Подождите...