В отношениях актрисы Тильды Суинтон и художника из Новой Зеландии Сандро Коппа дела идут лучше, чем этого многие ожидали. Пара встречается уже не первый год и, похоже, что большая разница в возрасте - Тильде 53 года, а ее бойфренду 35 лет - не составляет для них никаких проблем. Так, возлюбленные были замечены папарацци в минувшее воскресенье в Париже.

Суинтон и Копп не часто появляются на публике вместе, обычно фотографам удается поймать пару не более двух-трех за год, поэтому для поклонников актрисы такие выходы всегда становятся событием.

Тильда и Сандро прогуливались по самому романтичному городу в мире, однако вели себя довольно скромно - не было никаких поцелуев, они даже не обнимались и не держались за руки.

К слову, до сих пор нельзя наверняка сказать точно, где живет пара. По некоторым предположениям, актриса и художник большую часть времени проводят в Нью-Йорке или Лондоне.

Напомним, что летом прошлого года все таблоиды уверенно заявляли, что любовники обитают в одном доме с бывшим супругом звезды режиссером Джоном Бирном и их детьми - 15-летними близнецами Ксавье и Онором. Однако сама актриса как-то назвала эти слухи скучными и неинтересными.

Сандро Копп и Тильда Суинтон


Сандро Копп и Тильда Суинтон

Сандро Копп и Тильда Суинтон
Сандро Копп и Тильда Суинтон
Сандро Копп и Тильда Суинтон

Источники: Cele Bitchy, BestImage/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Тильда Суинтон и Сандро Копп на прогулке в Париже

16:01, 19 ноября 2013

Комменты 36

S

Тильда же не по мужчинам..Наверное, поэтому и фото сделать трудно)))))). А с этим красавчиком они просто друзья.

Аватар

крутейшие!)) замечательная пара!

A

Тильда - крутая!

Аватар

У нее с майли одинаковые прически.но тильде идет больше

Аватар

как чужие ходят...нравится. когда парочки идут за ручку или под ручку-даже в возрасте, даже со стажем семейной жизни.

Подождите...