Слухи о предстоящей свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру появляются с такой завидной регулярностью, что впору уже составлять график. Если раз в неделю очередной голливудский инсайдер не сообщит о "торжестве в Калифорнии", "переносе свадьбы" (раз, два, три), бренде свадебного платья и еще множестве деталей их отношений, то можно начинать бить тревогу.

Вероятно, актрисе настолько надоела эта бесконечная волна спекуляций, что на пресс-конференции, посвященной новому проекту "Мы - Миллеры", она снизошла до того, чтобы лично прокомментировать все слухи относительно своего матримониального статуса:

Мы всего лишь хотим сделать это в самый наилучший момент, мы не торопимся. Знаете, мы уже чувствуем себя так, словно женаты.

Актриса отрицает все сплетни о якобы переносе дат предстоящего торжества:

Мы пока вообще не назначили никакой даты. Не было отмены свадьбы. Не было переноса свадьбы. Не было споров относительно того, где устраивать свадьбу. Я просто хочу прояснить это раз и навсегда.

Джен, мы "раз и навсегда" поняли, что верить слухам до появления фотографий бессмысленно, но никто же не мешает надеяться, что свадьба состоится уже скоро? Тем более, что Дженнифер и Джастин, как мы знаем,  "безумно влюблены" друг в друга.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: "Мы уже чувствуем себя так, словно женаты!"

14:10, 29 июля 2013

Комменты 33

H

По комментариям складывается ощущение, что это Дженнифер сама каждый раз в "сплетник" звонит-пишет ( ну или ее пр-служба) и умоляет новости про себя поставить.

Аватар

Он мне дятла Вуди Вандеккера напоминает

T

Бедолага!

Аватар

Люблю Дженнифер, очень. Но тема задрала уже невозможно. Не меньше, чем герцогиня Кэтрин, которая мне тоже симпатична. А под зонтом не люблю ходить, поэтому неоднократно бывала в подобной ситуации, как на снимке.

F

вид у него самовоюбленный. Джастин, пусти свою женщину под зонт!

Подождите...