Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Джастин Теру живут душа в душу, но все никак не могут прийти к общему решению в одном вопросе: определиться с датой и местом свадьбы. И вот, похоже, даже в этом аспекте подготовки к торжеству будущие супруги проявили единодушие: по словам инсайдеров, свадьба состоится в декабре на Западном побережье Калифорнии.

Известно, что паре пришлось перенести свадьбу из-за плотного рабочего графика: Джастин сейчас снимается в проекте The Leftovers, а Джен, помимо актерского ремесла, уделяет время и рекламным контрактам (ну какая невеста без приданого?).

Так, в сети появился новый кадр из рекламной кампании минеральной воды Smartwater с участием Энистон. Что ж, фото улыбающейся актрисы в белой одежде вполне подойдет для предсвадебного подарка ее возлюбленному: 

Дженнифер Энистон в рекламе воды Smartwater


Дженнифер Энистон в рекламе воды Smartwater

Когда будущие супруги перенесли свадьбу на декабрь, их отношениям стали предрекать скорый разрыв, однако пара быстро решила все разногласия и теперь планирует провести церемонию на живописном и солнечном побережье Калифорнии.

Причем, по словам инсайдеров, именно Джен настояла на Калифорнии, которая всегда ей нравилась, а Джастин проявил мудрость и согласился на уговоры возлюбленной. До этого момента Теру мечтал устроить свадьбу на Восточном побережье, где живет его семья и друзья и где он сделал предложение Энистон:

Джен никогда не скрывала, что Лос-Анджелес - идеальное место для свадьбы, в итоге Джастин пошел у нее на поводу и согласился провести церемонию в Калифорнии.

Джастин живет в Лос-Анджелесе, но свадьбу хотел устроить на Восточном побережье, где живут его друзья и родные, где он предложил руку и сердце Джен, и где он чувствует себя особенно хорошо.К слову, с местом жительства у пары тоже возникают разногласия. Теру мечтает вновь вернуться в любимый Нью-Йорк, а Энистон, тем временем, все гонорары вкладывает в обустройство их "гнездышка" в Бел-Эйр, которое обошлось им в 21 миллион долларов.

По словам осведомленных друзей пары, свадьба не будет проходить в этом особняке, хотя актеры планируют разместить в нем своих близких во время свадебных торжеств.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон: свадьба состоится зимой в Калифорнии


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон: свадьба состоится зимой в Калифорнии

Источники: Daily Mail, All Over Press, Smartwater

Подпишитесь на наш

Джастин Теру и Дженнифер Энистон: свадьба состоится зимой в Калифорнии

13:46, 11 июля 2013

Комменты 32

Аватар

Новая еженедельная рубрика на сплетнике)

U

давайте вообще более не коментить посты об их свадьбе и тп)))))

Аватар

я думала, что не дождусь до их свальбы

Аватар

Надоели!

F

предлагаю игнорировать новости а-ля "перенесли, назначили на"...давайте уже по факту когда случится, тогда и напишем про них! это уже невозможно! :(

Подождите...