В Нью-Йорке проходят съемки картины "Без любви виноватый", и исполнительница одной из главных ролей - Дженнифер Энистон - практически ежедневно радует нас свежей порцией снимков имени себя. Либо в сети появляются кадры со съемочной площадки, где актриса неизменно предстает в непривычном для поклонников образе с короткой стрижкой. Либо папарацци ловят Дженн в компании жениха Джастина Теру.

Но вчера поводом для нового выхода Энистон в свет послужила не романтическая встреча, и не съемки новой трагикомедии, а промо-кампания еще одного нового фильма с Дженн - комедии "Мы - Миллеры", где актриса играет стриптизершу, которая притворяется матерью семейства.

Вместе с партнером по кадру Джейсоном Судейкисом Дженнифер стала участницей встречи с прессой, посвященной новой ленте, а папарацци поймали актрису на входе в телестудию.

Напомним, фильм "Мы - Миллеры" рассказывает о неудачнике средних лет Дэвиде, который соглашается перевезти через всю страну огромную партию наркотиков (конечно, за кругленькую сумму). Для того, чтобы не вызывать подозрений, он собирает фальшивую семью.

Фильм появится на экранах уже в середине августа.

Джернифер Энистон в Нью-Йорке


Дженнифер Энистон в Нью-Йорке

Джернифер Энистон на Манхэттене
Джернифер Энистон
Джернифер Энистон
Джернифер Энистон 2


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Нью-йоркские хроники Дженнифер Энистон

13:40, 28 июля 2013

Комменты 70

Аватар

На нее смотреть, как оливье пережрать. Вроде вкусный салат, люблю очень, но после второй порции не хочется. Так и Джен. Выгуливает каждый день своего Теру ошалелого, который по сторонам в основном смотрит... Бе.

Аватар

Мне она очень нравится! Открываю почти все посты про нее, даже если информационного повода особо никакого нет. Как тут :) Просто приятно посмотреть!

E

Ох и злые комментарии я вначале прочитала! А я не согласна с негативом высказанным в её сторону! Да, у неё есть недостатки, НО она же не делала, как все остальные, тысячи операций, чтоб выглядеть искусственно! В её возрасте иметь такую фигуру большой успех!Посмотрите на половину наших звезд, которые даже намного моложе неё, да они выглядят во много раз хуже! А на счет женитьбы, кто мы такие, чтоб осуждать, нам разве известны все подробности их личной жизни?

Аватар

платье и туфли классные!!! хачу-хачу)))

M

Обожаю ее!!! "Друзья" -мой любимый сериал!!!!

Подождите...