Рианна и Крис Браун не перестают удивлять нас своими отношениями. В конце марта мы узнали, что пара рассталась, потом оказалось, что это не так. И вот теперь снова пошли слухи - в их отношениях все совсем не гладко. Разберемся.

Все началось с того, что Крис давал интервью на радио, и на вопрос о том, вместе ли он с Рианной, ответил:

Нет. Вот такой короткий ответ.

Новость подхватили все ресурсы, правда, помня о том, что парочка - любители ссор и примирений, не спешили делать окончательный вывод. И правильно сделали - влюбленные опровергли свое расставание.

Однако, подозрения о том, что у пары не все так прекрасно, как любит об этом рассказывать в интервью Рианна, остались.

Собственно, сама Ри стала причиной слухов. Точнее, ее речь на одном из недавних выступлений (сейчас девушка находится в гастрольном туре в поддержку альбома Diamonds).

Перед тем, как исполнить песню, певица крикнула в зал:

Многие ли из вас влюблены? Многие ли из вас ненавидят любовь? Многие ли из вас ни черта не понимают в ней? Я в этой группе.

Подозрения возросли, и когда Крис и Рианна были замечены на вечеринках - в разных ночных клубах. Браун даже флиртовал с официанткой.

Тем не менее, их близкие друзья все отрицают:

Крис даже не хочет слышать эту ерунду. Все просто, он с Ри. У них все в порядке, и если что-то между ними поменяется, то это останется между ними. Они сейчас сосредоточены на карьере и много времени уделяют своей работе.

Честны ли с прессой друзья этой сложной парочки? И будет ли свадьба?

крис браун и рианна


Крис Браун и Рианна: "Мы расстались? Не смешите!"

крис браун и рианна
крис браун и рианна
крис браун и рианна

Источники: TVNZ, Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Все сложно: Крис Браун и Рианна все-таки на грани разрыва?

18:52, 10 апреля 2013

Комменты 34

Аватар

ну как бЭ в инстраграмме есть сегодняшние их совместные фотки, да и вроде,на концерте у нее на днях он был,но не в этом суть. многие утверждают,что он изменился, повзрослел бла бла бла...а Хде собственно? когда в последний раз была о нем хотя бы одна нормальная,адекватная новость? за последний год помню крупную драку в клубе,где случайно задели девушку,("задели"мягко сказано), провалившийся тест на наркоту(парень постоянно упорот,видно невооруженным глазом) и какие-то симуляции с общественными работами. ну а про вождение под градусом и кол-во помятых машин я молчу. можно сколько угодно слушать сопливые зазубренные интервью(не секрет,кстати,что для звезд они пишутся),но его поведение говорит об обратном. их жизнь,что хотят,то и делают,но все же тешу себя мыслью,что Ри его кинет в ближайшее время,хотя что-то мне подсказывает,что будет наоборот, и опять он как-нить ей нагадит.

Аватар

С чего все решили что у него нет интеллекта? Вы слышали хоть одну песню его?

Аватар

Да там обоим нужна помощь специалиста: одному - от агрессивной неадекватности, другой - от комплекса жертвы.

Аватар

а зачем - свадьба?

Аватар

Теперь будет без конца сошлись, расстались- расстались, сошлись. Так будет постоянно. В итоге каждый из них брак заключит с другими ( что называется выберут спокойную любовь).

Подождите...