Сейчас Крис Браун активно занимается продвижением своего нового альбома "X", а Рианна отправилась в свой гастрольный тур "Diamonds World Tour". Таким образом, у пары остается очень мало времени друг на друга и интимные встречи.

Эксклюзивный источник сообщил американскому изданию Hollywood Life, что певец с трудом переносит разлуку и сильно скучает по своей подруге. Плотные рабочие графики Криса Брауна и Рианны сделали их свидания очень редкими и короткими в последнее время. Но они выражают надежду, что в скором времени смогут увидеться и нормально пообщаться, потому что, согласно источнику, разлука и дальнее расстояние очень негативно сказываются на романтических отношениях артистов. Несмотря на то, что Рианна готова выделять время на встречи с бойфрендом и даже совершать длительные перелеты из одного штата в другой, Крис Браун сейчас активно занят работой и большую часть времени находится поодаль от своей подруги. Недавно мы публиковали фотографию из музыкальной студии, на которой Крис Браун и Дженифер Лопес записывают совместную песню. Как видим, работа над новым альбом певца сейчас в полном разгаре. Все тот же источник сообщил, что Рианна ужасно хочет увидеться с Крисом, но он не может просто бросить все свои дела и отправиться с ней на свидание каждый раз, когда она просит его об этом. Браун пытается проводить время с певицей, но он хочет, чтобы Рианна понимала, что он тоже занят делом.

Несмотря на слухи, 29 марта, что Крис объявил, что он и Рианна расстались, HollywoodLife.com подтвердил, что слух ложный, и пара все еще вместе. Источник рассказал, что комментарий Крис был из старых интервью с прошлого года.Объясняем: "Радио Power 106(видео, которое в интернете, в котором Крис говорит, что они не вместе) частично новое интервью, но затем они показывают старые кадры, а затем обратно новые. Вы заметите, что он носит два разных комплекта одежды(в видео)". Так что пара вместе и они счастливы. И свадьба будет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Они вместе: Крис Браун и Рианна не расстались.

23:33, 30 марта 2013

Автор: homka

Комменты 22

G

Я очень люблю Рианну. но ее выбор в пользу Криса после всего, меня разочаровывает... я бы хотела чтобы она лучше встречалась с Канье Уэстом.. но что поделать это ее выбор

Аватар

Я так и вижу ее с Дрейком. они были бы афигеной парой! http://www.youtube.com/watch?v=-zzP29emgpg

Аватар

Вот он мерзкий, вылитый неандерталец

Аватар

Задолбали. Перестаю обращать внимания на их отношения, пока они не определятся. Это ультиматум!)

Аватар

Боже,зачем я знаю кто все эти люди!

Подождите...