Сегодня, 5 мая, Крису Брауну исполняется 20 лет. Несмотря на юный возраст, о жизни этого господина уже можно написать пару-тройку книг.

Мистер Браун прославился рано даже по меркам современного Голливуда – уже в 16 лет он был суперзвездой (правда, ради этого ему пришлось бросить школу). Именно в этом возрасте Крис выпустил дебютный альбом Chris Brown. Сингл Run It! возглавил один из самых влиятельных хит-парадов мира Billboard Hot-100. Браун буквально проснулся знаменитыми.

Второй альбом Криса Exclusive ждал не меньший успех. Диск появился в ноябре 2007 года. Браун утверждал, что в Exclusive есть несколько песен для более взрослой аудитории. Тем не менее, своих юных фанатов Крис, по его словам, продолжает уважать.

Одним из бонусов ранней известности Брауна стало знакомство и дружба со многими знаменитостями. В результате этого "визитной карточкой" юного музыканта стали дуэты с более опытными коллегами.

В частности, к своим 20 годам, Браун успел поработать с Bow Wow, Lil Mama и другими. Говорят, он даже планировал записать дуэт с Рианной. Однако известные обстоятельства, кажется, этому помешали.

Раз уж мы затронули отношения Криса с Рианной, стоит остановиться на этом поподробнее. Долгое время парочка музыкантов считалась чуть ли не идеальной. Тем не менее, несколько месяцев назад Крис рукоприкладством показал, как он "любит" свою спутницу жизни. После инцидента молодые люди расстались. Но, как бы это цинично ни звучало, после скандала с Рианной Браун стал еще более знаменитым.

Долгое время ходили слухи, что парочка помирится, но, кажется, этого так и не произошло. Рианна начала флиртовать с другим мужчиной. Крис в это время проводит время на судебных заседаниях. Следующее, кстати, намечено лишь на 28 мая, поэтому у мистера Брауна есть шанс отметить 20-летие на свободе.

Крис Браун


Крис Браун может быть милым, если захочет

Крис Браун
Крис Браун
Крис Браун
Крис и Рианна


Вдвоем они и правда неплохо смотрелись

Крис и Рианна


Однако дуэт не удался - ни на сцене, ни в жизни

Источники: Kinopoisk.ru, Ultimate-rihanna.com, Mybuddieslive.com, Datzhott.com, Reuters/Segodnya.ua

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": молодой да ранний Крис Браун

11:00, 5 мая 2009

Комменты 30

Аватар

Мерзкий скандалист и забияка)) А по поводу того за что Рианну стукнул... официальная версия: она залезла к нему в телефон и нашла какую-то переписку с дЭушкой, он разозлился и начал ее бить, увидев, что она пытается своим помощникам дозвониться и попросить помощи совсем озверел. А что случилось на самом деле - нам никогда не узнать. Если верить офф. версии - он припадочный невростеник и таких надо от людей подальше держать. Кстати, видела вчера по одному из музыкальных каналов, что Ри вернулась к своему первому парню. А против этого горе-рэпера будет давать показания в суде.

Z

Он упал в моих глазах после того что произошло с Рианой.

Аватар

Если бы Рианна явилась ко мне в своем прикиде аля кожаный корсет,бутсы и перчатки с шипами, яб ее тоже побила

Y

Я фигею, дорогая редакция (с) Сплетник, у вас нет гражданской позиции? Это раннее "чудо" жестоко олтметелил свою девушку. Да, давайте все поздравим его с Днем Рождения.. Тьфу.

N

Очередная рнбишная обезьянка. В ад вместе с поклонниками.

Подождите...