Том Круз не ожидал, что Кэти Холмс подаст на развод

Впервые после новости о разводе с Кэти Холмс Том Круз решил прокомментировать их расставание - на откровенный разговор Тома вывели немецкие журналисты (ссылкой поделилась блогер fashionobsession). 

В рамках промо-тура фантастического блокбастера "Обливион" Том Круз дал небольшое интервью ProSieben, в котором высказался по поводу развода:

Я не ожидал!

Действительно, именно Кэти выступила инициатором развода, причем документы в суд она подала 29 июня - всего за четыре дня до пятидесятилетия Круза. И пока Том рассказывал в многочисленных интервью, что мечтает отметить юбилей в кругу семьи - он и не подозревал, что эта самая семья распадается на отдельные составляющие.

Круз не только не был готов к разводу, но и признался, что ему до сих пор больно думать о расставании с Кэти и о том, как их развод повлиял на Сури:

У меня было невероятно много времени, чтобы обдумать эту ситуацуию. Жизнь всегда бросает нам вызов.Справиться с ситуацией Тому помогло чувство юмора:

Дожить до 50 лет и думать, что у меня все под контролем, а потом неожиданно получить удар - вот что может преподнести тебе судьба. Наша жизнь - трагикомедия. И здесь чувство юмора просто необходимо.

Как бы ни тяжело дался развод Тому и Кэти, они смогли расстаться без скандалов и громкого раздела имущества - в том числе и ради дочки Сури. Что уже большая редкость для звездных голливудских пар.

развод стал


развод стал "подарком" Кэти Холмс к 50-летию Тома Круза

Том Круз не ожидал, что Кэти Холмс подаст на развод
Том Круз не ожидал, что Кэти Холмс подаст на развод
Том Круз не ожидал, что Кэти Холмс подаст на развод

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Том Круз о разводе с Кэти Холмс: "Я не ожидал!"

11:27, 10 апреля 2013

Комменты 31

T

Хм. "Немецкий таблоид сфабриковал интервью Тома Круза", http://www.story.com.ua/starlife/news/show/nemeckiy-tabloid-sfabrikoval-intervyu-toma-kruza-19824/#

B

у Кэти Холмс на губах такая горькая усмешка везде...видать нахлебалась она от него. На развод просто так не подают.

Аватар

какая бы не была его личная жизнь но как актер он очень талантлив

Аватар

Все по разному относятся к Тому, но я являюсь почитателем его творчества с более 17 лет. и пересматривая его фильмографию, я в который раз убеждаюсь, что не зря. Сейчас он в основном снимается в блокбастрерах, а в конце 80-х начало 90-х в его карьере есть масса отличных, мастерски сынранных работ. Особенно мне нравятся Несколько хороших парней и Коктейль, Рожденный четвертого июля.

Аватар

Фальшивый он, чего уж там...А она от него так охренела за прожитые годы вместе, что теперь по внешнему виду все понятно, забила на себя, типа раслабляется

Подождите...