Кэти Холмс и Том Круз

Страсти после развода Тома Круза и Кэти Холмс давно улеглись, но ведь они воспитывают дочку Сури, а здесь без трудностей не обойтись. И вот они возникли, и между бывшими супругами снова появились разногласия.

По словам источников, а вместе с ними - и блогера BelleMonic, Кэти упрекает Тома в том, что тот не готов подстраиваться под расписание своей дочери. Востребованному актеру (сейчас, например, Круз занят тем, что представляет в разных городах фильм "Обливион") не хватает времени выполнять свои отцовские обязательства относительно Сури.

Инсайдеры сообщают:

Кэти понимает, что Том хочет видеть свою дочку, но она думает, что ему стоит подстраиваться под ее расписание.

Недавний случай очередной внеплановой встречи отца с ребенком рассердил Холмс.

Круз должен был прилететь на встречу с дочерью, однако из-за напряженного графика папы девочке пришлось самой отправиться в туманный Альбион, где проходили его съемки. Кэти посчитала данную ситуацию неприемлемой - и не только из-за занятий Сури, но и из-за того, что шестилетняя малышка ради встреч с отцом проводит в полетах очень большое количество времени.

Впрочем, и Кэти, и Том пытаются решить проблему компромиссом. В итоге, пока они сошлись на том, что каждый перелет Сури не должен превышать восьми часов.

том круз и сури круз


Том Круз с дочкой Сури

кэти холмс и сури круз


Кэти Холмс и Сури Круз

кэти холмс и сури круз
сури круз


Сури Круз

Источники: Showbizspy, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Трудности воспитания: у Кэти Холмс и Тома Круза разногласия из-за Сури

16:05, 3 апреля 2013

Комменты 29

Аватар

Нет, пусть папа тоже сидит без работы, как и Кэти о_О Другие звезды везде своих детей за собой таскают и все прям умиляются: ах, деткам хорошо с родителями даже грудничку на футбольном матче. А тут вполне сознательный ребенок один раз в Лондон слетал (было бы больше, Кэти по каждому поводу бы ныла), и уже проблема. Имхо, Кэти нужно завести себе жизнь, не связанную с бывшим мужем или дочерью и расслабиться: новые проекты, хобби, личная жизнь, что угодно, только чтобы перестала играть в "жертву коварного Тома". Еще чуть-чуть и все вообще забудут, кто она, кроме как "бывшая Тома" и "мама Сури".

Аватар

Кэти могла бы оставить свою дочь Сури у себя, пока ее отец занят съемками. И когда отец освободится от работы, то Том мог бы приехать и навестить свою дочурку =)

Аватар

А я знаю отцов, которые и с новой семьей и с семьей бывшей. Причем проводят болше времени именно с детьми от прошлих отношений, т.к. там судом постановлено как и что, а в своей настоящей семье получается дети и подаждат могут.. Получается, не там и не сям. Так, что неизвестно, какая из этих ситуаций лучше.

M

Чтобы мы делали без этих инсайдеров ?))) Как они любят усложнять жизнь звездам !)))

L

Это ещё цветочки. С каждым годом у него будет всё меньше времени на дочь. Очень типично для разведенных отцов. А если опять новую семью заведёт, то вообще может о ней забыть. Таких случаев в жизни навалом.

Подождите...