Джейсон Сигел и Мишель Уилльямс

Звезда нового фильма "Оз: великий и ужасный" Мишель Уилльямс и комедийный актер Джейсон Сигел расстались. По сообщениям западных СМИ, актеры "тихо-мирно разошлись" в начале февраля.

Как утверждают источники, влюбленным было тяжело поддерживать отношения на расстоянии: Сигел живет в Лос-Анджелесе, где проходили съемки сериала "Как я встретил вашу маму", в то время как Уилльямс уже давно обосновалась в Нью-Йорке вместе со своей семилетней дочкой Матильдой.

Актеров познакомила близкая подруга Мишель Бизи Филлипс. Влюбленную пару стали регулярно видеть прогуливающимися по Нью-Йорку еще в начале прошло года, но только в апреле 2012-го Сигел подтвердил роман:

Я думаю, мы просто очень-очень счастливы. И это все, что я могу об этом сказать.

Джейсон стал первым мужчиной, с которым Мишель появилась на публике после ее расставания с Хитом Леджером в 2008-м. Влюбленные часто проводили время с дочкой Мишель и Хита Матильдой, и нельзя было не заметить, что Сигел прекрасно ладил с ребенком.

Последний раз пара была замечена вместе в январе, когда Джейсон, Мишель и Биззи отмечали Новый год в Мексике. После этого актер вернулся к съемкам, а Мишель занялась раскруткой своего последнего фильма.

Кстати, сегодня актриса вместе партнерами по съемочной площадке Джеймсом Франко и Милой Кунис представляет картину в Москве - совсем скоро смотрите наш репортаж с пресс-конференции "Оз: великий и ужасный".

Джейсон Сигел и Мишель Уилльямс расстались


Джейсон Сигел и Мишель Уилльямс расстались после года отношений

Джейсон Сигел и Мишель Уилльямс расстались


Джейсон Сигел прекрасно ладил с дочкой Мишель Уилльямс Матильдой

Джейсон Сигел и Мишель Уилльямс расстались


Сейчас Мишель Уилльямс занята раскруткой нового фильма

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс и Джейсон Сигел расстались

14:31, 27 февраля 2013

Комменты 16

N

как жаль(

N

Матильда просто копия Хита Леджера!

Аватар

так к слову, у меня есть подруга, внешне как Мишель на последнем фото, удивительно даже, но на нее все мужики головы сворачивают, по улице ни пройти ни проехать.

Аватар

Жаль.

Аватар

Очень жаль, мне казалось, что у них получится...он даже хотел "Как я встретил вашу маму" бросить...

Подождите...