Мишель Уилльямс с дочкой Матильдой и бойфрендом Джейсоном Сигелом

После того, как актриса Мишель Уилльямс представила на Comic-Con свой новый фильм - "Оз: Великий и Ужасный", она поспешила обратно в Нью-Йорк.

Эти выходные Мишель провела вместе с семьей. В субботу она и её бойфренд Джейсон Сигел ("Как я встретил вашу маму") сводили шестилетнюю дочку актрисы Матильду на мюзикл Jersey Boys и прошлись по магазинам, а в воскресенье - прогулялись по улицам Бруклина и поехали в одном из местных ресторанчиков.

Напомним, что парочка встречается с февраля этого года. Их познакомила общая подруга - актриса Бизи Филиппс. У Мишель Уилльямс есть шестилетняя дочка Матильда от актера Хита Леджера. Джейсон Сигел никогда не был женат и долгое время встречался с актрисой Линдой Карделлини, с которой познакомился на съемках сериала "Чудики и чокнутые".

Нельзя также не рассказать о возможно радостном известии для фанатов "Бухты Доусона". На Comic Con Мишель рассказала, что с удовольствием снялась бы в продолжении сериала:

Я была бы рада снова сниматься в проекте, но не очень представляю, как это можно сделать. Моя героиня умирает в конце сериала, что накладывает определенные ограничения. Либо я вернусь, как призрак, либо как прозрачное, туманное изображение 19-летней самой себя. Я всегда говорила, что хотела бы принять участие в проекте. Это было бы хорошей возможностью почтить прошлое и проект, который много значил для нас и для всех, кто его любил и смотрел.

Другие актеры проекта - Джеймс ван дер Бик и Джошуа Джексон - тоже не против вернуться в сериал "Бухта Доусона" при наличии хорошего сценария. Как и недавно разведенная Кэти Холмс, которой, по слухам, запрещал сниматься в продолжении сериала её бывший муж Том Круз.

Неизвестно, хочет ли вернуться на съемочную площадку сериала актриса Бизи Филлипс. Но, думаем, и она не упустит возможности поработать вместе с друзьями.


Мишель Уилльямс с дочкой Матильдой и Джейсоном Сигелом












Мишель Уилльямс с Бизи Филлипс на шопинге на прошлой неделе





Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Лето в Нью-Йорке: Мишель Уилльямс с дочкой Матильдой

18:30, 16 июля 2012

Комменты 30

Аватар

С Бизи Филлипс где по магазинам ходят - как в халатах две тетки!

0

Дочь очень на Леджера похожа

Аватар

Матильда четко папина доча))))))

M

Дочка просто копия Хита, прям даже страшно!!!!! правда такая пухленькая)))

Аватар

Что за поветрие: носить ребенка в таком возрасте на руках... идиотизм.

Подождите...