Крис Браун и Рианна

Вроде все у Рианны хорошо: собирает полные залы, покупает дорогие дома для себя и близких, благотворительностью занимается - казалось бы, чего еще для счастья не хватает.

А не хватает Ри Криса Брауна - бывшего бойфренда, любителя поругаться в интернете да поразмахивать кулаками. Вернее, уже не бывшего - ведь, судя по последним появлениям Рианны и Брауна на публике, их роман вновь набирает обороты.

Вот и Рождество барбадосская певица решила встретить с Брауном - парочка посетила баскетбольный матч в Лос-Анджелесе, где и попалась на глаза блогеру ylsyls.

Однако состязание мало волновало Рианну - все ее внимание было сосредоточено на ненаглядном, которому все время что-то перепадало от Ри: то попкорн, то поцелуй, а то и ласковое трепание по щеке - сплошная идиллия.

Когда же матч завершился и прозвучало game over! - парочка отбыла в неизвестном направлении. Остается надеяться, что для Рианны эти любовные игры не закончатся плачевно.


Рианна


Рианна и Крис Браун


Энтони Кидис


Снуп Лайон (экс-Снуп Догг)

Подпишитесь на наш

Рождественское свидание Рианны и Криса Брауна

11:55, 26 декабря 2012

Комменты 73

Аватар

Она очень классная! Они оба безумно талантливые, огорчает, что Крис на наркотики подсел. Нормальный был парень, не такой худой и отмороженный как сейчас... Жалко, может Рианна хочет вернуть его к нормальной жизни, помочь ему. Ну, и любит его, разумеется. Видно, что очень сильно.

Аватар

Ну это любовь, похоже. Остается надеяться, что та выходка с рукоприкладством была единичным случаем и больше никогда не повторится. В конце концов за все годы никто на жестокость Криса никогда не жаловался. Может, под наркотой тогда был, что его не оправдывает, но дает надежду на то, что подобное не повторится. Но Рианна с ним прямо расцветает, не думаю, что нужно ее осуждать.

Аватар

буэ какой он противняцкий

D

ну и оскал у него

Аватар

все ясно в рот смотрит ловит каждое слово по пятам семенит - Риана ты влипла, в смысле пропала

Подождите...