Первое фото Криса Брауна с Рианной после возвращения в "твиттер"

Все в личной жизни Рианны возвращается на круги своя: и, хотя на лице Ри в последнее время все чаще блуждает счастливая улыбка, а "твиттер" звезды переполнен снимками с Крисом Брауном, поклонники барбадосской дивы в ужасе ожидают очередной выходки от неуравновешенного музыканта и переживают за певицу. 

Конечно, все помнят историю 2009-го года, когда Крис Браун избил Рианну - весь мир обошли снимки звезды с кровоподтеками на лице. Однако ничему полезному эта история девушку не научила. Спустя несколько лет Ри вновь вернулась к Брауну и все простила - по крайней мере, об этом можно судить по снимкам из их микроблогов.

К слову, неделю назад Крис удалил свой аккаунт в "Твиттере". А причиной стала словесная баталия с писательницей Дженни Джонсон. Дженни напомнила Крису о том, что он избил Рианну три года назад и назвала чем-то вроде... эм, отхода человеческой жизнедеятельности. Крис оказался парнем не из робких (впрочем, в этом мало кто сомневался) и начал не менее виртуозно оскорблять оппонентку.

В разгар перепалки терпение Брауна иссякло, и грубиян удалил свой аккаунт в микроблоге (правда, оставив возможность постить новые фото).

Но "мужского" поступка хватило ненадолго: уже в воскресенье Крис разместил в "твиттере" общее черно-белое фото с Рианной и философски подписал:

На что бы походила современная музыка, если бы не было этих ребят? Рианна ответила серией общих снимков в обнимку с Брауном.  Поклонники девушки тоже в долгу не остались и быстро переделали один из снимков в фото-пародию с "кровавой" надписью "месть".

Не только они, но и весь мир недоумевает: Рианна, неужто бьет - значит, любит?

А вот и последние снимки Рианны и Криса Брауна в "твиттере":

Общение с Крисом Брауном


Общение с Крисом Брауном "благотворно" влияет на Рианну

Общение с Крисом Брауном
Крис Браун - фото из
Крис Браун - фото из


Крис Браун

Крис Браун - фото из
Крис Браун - фото из
Крис Браун - фото из

Фото-"привет" Крису Брану от поклонников Рианны:

Фото-

Источники: Hollywood gossip, Twitter

Подпишитесь на наш

Не прошло и недели: Крис Браун разместил фото с Рианной в "твиттере"

17:55, 3 декабря 2012

Комменты 34

M

два дуба. а современная музыка - отвечая на вопрос Криса Брауна - уж точно ничего не потеряла бы без их присутствия )

Аватар

Такое ощущение, что на первой фотке она одеялом (или что это?) прикрывает синяк под глазом. Только мне так показалось?

S

>На что бы походила современная музыка, если бы не было этих ребят? да эта какашка возомнила!

A

Он выглядит как наркоман

Аватар

Да и на здоровье! Достали уже своими пиар историями. Почему вообще весь мир гадает сошлись-не сошлись? Пусть сходятся/дерутся/мирятся, главное чтобы во все новости не лезли

Подождите...