Самая известная уроженка Барбадоса Рианна не забывает ни на минуту о своей родной стране. Причем она не только любит там расслабляться на песчаных пляжах и отдыхать, но и активно помогает жителям родного государства, которым повезло гораздо меньше, чем ей.

Так вчера 24-летняя поп-дива посетила больницу Королевы Елизаветы в городе Бриджтаун и внесла щедрое пожертвование на ее реконструкцию  - 1.75 миллионов долларов. Певица, которая является официальным почетным послом культуры Барбадоса, поделилась:

Филантропия - это мой способ отдать должное своей родной стране, помочь больнице Королевы Елизаветы завершить модернизацию. Я верю, что это очень сильно повлияет на жителей Барбадоса. Это спасет жизни, или по крайне мере, продлит их.

Это пожертвование Рианна сделала в память о своей любимой бабушке Кларе Брейтвейт, скончавшейся этим летом. Теперь онкологический центр больницы будет назван в ее честь.

Рианна пожертвовала больнице 1.75 миллионов долларов


Рианна в больнице Королевы Елизаветы

Рианна пожертвовала больнице 1.75 миллионов долларов
Рианна пожертвовала больнице 1.75 миллионов долларов

Но Рианна, в первую очередь, не благотворитель, а певица - на 55-ой церемонии вручения премии "Грэмми", которая состоится 10 февраля, РиРи поборется за победу в трех номинациях - "Лучшее поп-выступление", "Лучшая рэп-коллаборация" и "Лучшее музыкальное видео". В сети появился промо-ролик предстоящей церемонии с участием певицы.


Смотрите на Youtube

Источники: Eonline, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Санта-Рианна: певица пожертвовала 1.75 миллионов долларов больнице

12:51, 24 декабря 2012

Комменты 9

Аватар

Молодца девочка!!!

Y

прально, надо думать о вечном и делиться..

S

молодец!!! уважаю. какое все таки хорошее время рождество и новый год. люди становятся добрее, совершают хорошие поступки. Рири молодец. И людям помогла и память бабушки увековечила.

Аватар

Умница!!! Поднялась в моих глазах на самые высоты)) теперь может хоть голой выступать, осуждать больше не буду)))) просто молодец))))))

Z

Молодец. Жду когда Киркоров с Басковым пожертвуют кому-нибудь хоть копейку.

Подождите...