Екатерина Комякова и Вячеслав Малафеев вчера стали мужем и женойСлухи о грядущей свадьбе голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева ходили уже давно: спортсмен и не скрывал, что у него самые что ни есть серьезные намерения по отношению к избраннице - диджею Екатерине Комяковой.

Однако родные и близкие пары держали суровую информационную оборону: мол, ничего не слышали ни о какой свадьбе.

Поклонники уже было засомневались: а будет ли свадьба? Но в итоге "проговорилась" сама невеста, которая в "твиттере" поделилась радостной новостью:

Не могу больше молчать о столь радостном событии. Будет свадьба!

И вот свершилось: вчера пара скрепила свои отношения брачными клятвами и отыграла шумную свадьбу в одном из дворцов Петергофа - первой приятным известием поделилась блогер Lastimalena.

Этот брак стал вторым для Вячеслава, от первого брака с Мариной Безбородовой у Малафеева подрастает двое детей. В марте прошлого года Марина трагически погибла в автокатастрофе, и Вячеслав тяжело переживал уход супруги и "нападки" некоторых журналистов.

Однако вскоре друзья познакомили спортсмена о очаровательной Катей, которая смогла не только утешить его, но и быстро найти общий язык с его детьми. А теперь и вовсе поговаривают, что вскоре молодая супруга подарит Вячеславу еще одного малыша.

Подтвердятся ли слухи, мы не знаем, зато от души поздравляем молодоженов!   


Дети Вячеслава Малафеева отправляются на свадьбу папы

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Вячеслав Малафеев женился во второй раз

15:55, 12 декабря 2012

Комменты 119

K

Кто ж так девочку накрасил, руки оторвать(

Аватар

вот он, моральный облик игроков зенита! тело жены и год еще как в могиле не лежало, а он уже с новой телкой зажигал! детей жалко.

Аватар

Мог бы и посвежее найти! А нафига малую так раскрасили на свадьбу?

J

Внешне бывшая и новая жены очень похожи, чертами лица. Только прически кардинально разные.

V

Что ж , жизнь продолжается)) Счастья!

Подождите...